Отмена
Место

Юридическая компания "РОДОР"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Многие специалисты являются кандидатами юридических и экономических наук, авторами теоретических и практических исследований в области экономики и права, а также имеют богатую, разнообразную юридическую практику.

Наличие в штате подобных сотрудников присуще отнюдь не каждой компании. Мы уделяем большое внимание систематическому повышению квалификации своих сотрудников путем прохождения соответствующих курсов в ведущих государственных учреждениях, а также участия в проф-семинарах и тренингах, проводимых широко известными негосударственными учебными центрами и организациями.

Наши юристы и адвокаты регулярно принимают участие в национальных и международных конференциях, посвященных правовым вопросам. Совмещение фундаментальных глубоких теоретических познаний с практикой – вот то простое, но идеальное правило, позволяющее нам всегда и во всём быть первыми.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Юридическая компания "РОДОР" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокольники
    • Выставочная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона