Отмена
Место

Компания «Гарант Питер»

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Гарант Питер» является производственной организацией полного цикла, специализирующейся на изготовлении и монтаже современных окон, дверей, натяжных потолков, а также комплексном остеклении и утеплении жилых и коммерческих помещений. Компания работает с 2008 года и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей и установщиков пластиковых окон в Санкт-Петербурге.

«Гарант Питер» предлагает оптимальную стоимость продукции самого высокого качества. Благодаря грамотной стратегии руководства и коллектива в целом, компания добилась максимального снижения стоимости пластиковых окон для петербуржцев. Снижение себестоимости производства и установки продукции было достигнуто благодаря рационализаторскому и новаторскому подходу к организации всех рабочих процессов.

Подробная консультация и оптимизация предварительного заказа предоставляется на самом высоком уровне. Большое внимание уделяется руководством к качеству монтажа. В бригадах монтажников работают ответственные, умелые и опытные мастера, проверенные временем.

Цели компании — дать людям новый уровень комфорта, сделать его доступным, по-настоящему массовым. Предостеречь, защитить, клиентов от сомнительной продукции и откровенной «халтуры» фирм — «однодневок» которые, к сожалению, еще нередко встречаются на российском рынке.

Всегда ваш — «Гарант Питер»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Гарант Питер» - Отзывы 18

Показать:
  • 3 года назад
    пр-т Северный, д. 75, корп. 1
    Достоинства Все отлично
    Недостатки не найдены
    Общие впечатления Одни положительные эмоции связывают меня с компаний Гарант-Питер. Здесь мы заказываем потолки уже второй раз. В прошлом году заказывали сатиновый потолок в кухне, а вот недавно решили заказать еще и в комнату. Сервис у фирмы выше всяких похвал, по телефону тебя чуть ли не обласкают менеджеры, замерщики тактичные и стараются подстроиться под ваше удобное время, хоть это и поздний вечер. Монтажники приходили два раза профессионалы. Мне не описать словами, насколько мне понравилось сотрудничать с этой фирмой. Рада, что существуют еще такие компании, кто ответственно подходит к своей работе и не откладывает клиента в долгий ящик после заказа. Отдельное спасибо специалисту Андрею, он всегда на связи и готов помочь по любым вопросам. В будущем потолки уже не планируем, однако постараемся поддержать компанию рекомендациями и сарафаном.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Северный, д. 75, корп. 1
    Достоинства Приятная фирма
    Недостатки не имеются
    Общие впечатления Решил сделать тещё подарок на день рождения - это натяжные потолки. Конечно, заранее просмотрел много фирм, прозвонил и для себя выделил Гарант-Питер, так как на сайте было представлено много ключевой информации, а менеджер по телефону ответил на все интересующие меня вопросы. Дальше пригласил специалиста и получил полную консультацию относительно помещения. Заключил договор и внес предоплату, можно было оплатить по терминалу, очень удобно, ведь у меня кредитная карта. Монтажники приехали в обозначенный интервал, задержек не было, ребята адекватные, хотелось бы при дальнейшем обращении именно их. Компания выше всяких похвал, надеюсь в дальнейшем когда себе буду заказывать будут держать такой же уровень.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    пр-т Северный, д. 75, корп. 1
    Достоинства Очень Многое
    Недостатки нет
    Общие впечатления Натяжной потолок это самый лучший вариант для наших квартир хрущевского типа. При покупке жилья у нас весь потолок был кривой, а также еще и поклеен старыми обоями. Спрятать это мы решили за натяжным потолком, и очень удачно получилось – результатом остались крайне довольны. И цены в Гарант-Питере абсолютно лояльные и не кусаются. Отдельно хочу поблагодарить моих монтажников, тщательно и с пониманием отнеслись к моим бесконечным вопросам и придиркам. Буду рекомендовать!
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    пр-т Северный, д. 75, корп. 1
    Достоинства Все отлично!
    Недостатки ничего
    Общие впечатления Мы держатели договоров №02/1634-01/4 и №02/1635-01/5. У нас был большой объем - окно, балконный блок и натяжные потолки во всей квартире. Сколько мы компаний просмотрели - кто то не делают окна, у кого то цены очень завышены. Попали и на Гарант-Питер. Приехал специалист, который замерил нам и окна, и потолки. Назвал разумную цену, в офисе предоставили дополнительную скидку на объем. Долго нас уговаривали и мы все таки согласились, благо отзывы хорошие о компании и цены не кусаются, а также возможна оплата картой сразу. С замиранием духа ждали монтажников... Сначала привезли окна, все в упаковке, монтажники приехали русские и адекватные, быстро и качественно все установили. Не могли поверить своему счастью! Дальше приезжали мастера по потолкам. Команда ребят была видно сработанная и опытная, так быстро и без нареканий установить недальновидным специалистам невозможно. Когда расплачивались по итогу с ними даже не до конца смогли понять, что одна фирма может оказывать так качественно услуги!! Позвонили им и поблагодарили лично каждого и менеджера, и мастера-замерщика, и монтажников!! Теперь еще решили написать отзыв. Процветания и долголетия вашей организации.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    пр-т Северный, д. 75, корп. 1
    Достоинства Отличная компания
    Недостатки Все отлично!
    Общие впечатления Заказывал натяжные потолки в данной компании. Порадовал уровень сервиса и подход всех сотрудников. Были проблемы, связанные с технической частью моего помещения – однако сотрудники Гарант-Питер справились и с этой задачей. Цены адекватные, сравнивал с другими фирмами, как и все сейчас. Дальше будет еще потолок – обязательно обращусь в Гарант-Питер. Отдельное спасибо монтажникам Алексею и Вадиму – буду просить их опять на установку, ребята профессионалы. Процветания и до встречи!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    пр-т Северный, д. 75, корп. 1
    Общие впечатления Хочу выразить благодарность данной компании за то что помогли мне в решении остекления моего балкона. Долго выбирала компанию которой доверю эту работу, но по совету знакомой обратилась сюда и не прогадала. Сделали мой балкончик просто великолепно. Все красиво, чисто, нигде ничего не протекает. Осталась очень довольна полученным результатом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Северный, д. 75, корп. 1
    Достоинства Хотела сказать спасибо гарант питер и людям которые там работают. Очень понравилось как менеджер проконсультировала по поводу окон, показала образцы профилей. Замерщик приехал вовремя, сделал замер и озвучил стоимость. Меня всё устроило и теперь у меня в квартире стоят новенькие окна
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Северный, д. 75, корп. 1
    Достоинства Решил заняться остеклением лоджии. Долго смотрел и выбирал компании. Прозванивал. В итоге выделил несколько компаний и пригласил замерщиков. Из компании Гарант Питер замерщик приехал вовремя, сделал всё быстро, посоветовал как лучше сделать.Из другой компании замерщик 2 раза переносил день замера! да и цена после замера стала просто не реальной. Цена в Гаранте меня устроила, более адекватная. По итогу всех выполненных работ хочу выразить благодарность замерщику Елисееву Алексею и монтажнику Нагорному Александру.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Северный, д. 75, корп. 1
    Достоинства Тоже заказал пластиковые окна у данного производителя. Хочу отметить, что специалисты компании проявили высокий профессионализм в работе. Это относится ко всему персоналу компании: менеджерам, замерщику, установщикам. Особо хочу отметить менеджеров в офисе Руставели 13 , было видно, что люди заинтересованы во мне как клиенте, понравилось, что корректно предлагали, а не впаривали как это часто делается у тех, кому важно продать подороже. Установщики все сделали, не побоюсь этого слова, великолепно! Работали слаженно и быстро. Жалко, что в ассортименте нет градусников на окна, но это мелочь конечно. Желаю успехов и процветания!
    Недостатки нет недостатков!
    Общие впечатления Все супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Северный, д. 75, корп. 1
    Достоинства Надежная компания
    Недостатки нет
    Общие впечатления Хочу поблагодарить за прекрасную работу гарант питер, нашла их в интернете на сайте. Я заказывала замену холодного остекления на теплое. Результатом очень довольна. Все сделали точно в срок, аккуратно, качественно, добросовестно. Выбирала систему Rehau. Окна прекрасные, света стало заметно больше. А мастерство Сергея просто вызывает восхищение - вдвоем с напарником, за пол-дня справился со всем объемом монтажа, при этом качество работы на высшем уровне. Персональную благодарность хотелось бы объявить консультанту Антону. Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона