Отмена
Место

Салон красоты BLVD

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Самое роскошное и только для Вас!
Команда лучших экспертов красоты - стилисты, косметологи, мастера по дизайну ногтей, SPA-специалисты рады приветствовать Вас в Салоне BLVD в самом центре Петербурга.

Все мастера Салона - стилисты международного класса, дипломированные ведущими Академиями мира Vidal Sassoon (London), Pivot Point (Paris), Tony&Guy (London), Andrew Jose (London) , Долорес (Москва), Academy Del Mas Pier Emmanuel (Paris) …

В работе мастера использую только лучшую профессиональную косметику для волос Sebastian Professional (США), GOLDWELL (Германия),
label. m (Великобритания), Wella pro.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты BLVD - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Конногвардейский б-р, д. 6
    Общие впечатления Вот только вернулась из салона.Надо сказать,что это мой первый опыт использования купонов,было немного страшно.А зря!Мне очень повезло-я попала к мастеру Денису,видимо он у них ведущий мастер(я так думаю).Возился со мной два с половиной часа!Я очень довольна!!!И Элюминированием(волосы гладкие и реально блестят),и стрижкой!Все сделал профессионально и как я хотела! Теперь буду ходить только к нему!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 11 лет назад
    А мне, к сожалению, не повезло! Попала к мастеру Юле (заранее начитавшись про нее очень положительных отзывов, это и подкупило!) была по купону, видимо это и сказалось на качестве предоставляемых услуг: стрижка была сделала ужасно, мои пожелания не учли, срезали очень длину, никакого совета по подбору образа я не получила, была сильно разочарована, тем более что приехала из другого города, хотела попасть именно к этому мастеру, а в результате - сплошное разочарование!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Адмиралтейская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона