Отмена
Место

Компания "Мыло с логотипом или фотографией"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что ненавидят ваши клиенты и партнёры?
Они смертельно устали получать календарики, буклеты, визитки и брелоки с логотипами. У них есть свои зажигалки и ручки. Они не пользуются ежедневниками.
Какова вероятность того, что клиент найдёт ваш календарь и скажет: «О, мне понравилась эта фирма, надо сделать у них ещё один заказ»? На самом деле тот отправится в урну или затеряется среди бумаг. Подарите мыло с логотипом!

Люди каждый день моют руки, они гарантированно будут смотреть на вашу рекламу 5-6 раз в день. У нас есть мыло с фотографией. Некоторые готовы лишний раз помыть руки, чтобы только посмотреть на него. Вы делаете только один подарок – и все члены семьи клиента становятся вашими потенциальными клиентами.

Патентованное мыло на профессиональной основе, изготовленной в Великобритании. Пока ваши конкуренты по-прежнему раздают ежедневники и ручки, вы привлекаете клиентов:
- оригинальностью;
- нестандартным рекламным ходом;
- действительно ценным подарком.

Забудьте о штампованных сувенирах. Хватит дарить людям, которые приносят вам деньги, бесполезные вещи. Проявите внимание – подарите им мыло с вашим логотипом и получите новых постоянных клиентов и надёжных партнёров.

Виды форм: прямоугольник, марка, квадрат, овал, круг, треугольник, ромб, волна, шестиугольник Изображение находится в центральном слое и не смыливается. Мыло высокого качества, не содержит лаурилсульфатнатрия, увлажняет и питает кожу за счет козьего молока и натуральных масел.
Для производства используется:
- основа Crystal SLS Free Coat Milk (пр-ва Великобритания),
- водорастворимая бумага (пр-ва США),
- масла оливы, персика, миндаля, виноградной косточки
- отдушки пр-ва Франция, Россия.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Мыло с логотипом или фотографией" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона