Отмена
Место

"Бункер-42 на Таганке"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Гриф снят"

Противоядерный Бункер-42 был построен в 50-х годах. Это огромное сооружение, расположенное на глубине 65-ти метров в самом центре Москвы.
экскурсия посвящена истории ядерного противостояния. Вы узнаете, как бункер защищен от всех факторов поражения ядерным оружием, увидите эксклюзивный фильм про гонку ядерных вооружений и поймете, насколько близка была опасность Третьей Мировой войны. Вы почувствуете себя частью этого объекта, узнаете, как работал и жил персонал, увидите удивительную архитектуру легендарного Музея.
на глубине 65 метров вам будет показан фильм о периоде Холодной войны, далее вас проведут в экспозал, где подробно расскажут о средствах связи того времени, о назначении объекта;

"Экстрим"

Новая программа в Бункере-42. Во время этой программы вы увидите те части бункера, которые недоступны обычным туристам. Вы попадете в самые темные труднодоступные технологические коридоры, узнаете, как работают системы жизнеобеспечения бункера в мирное время и в случае ядерной войны. Раньше вы могли встретить такие «катакомбы» только в кино, теперь у вас есть возможность лично принять участие в их исследовании.
Для участия в этой экскурси вам потребуется удобная обувь (не на каблуках), прочная удобная одежда.
На группу будет выдаваться необходимое количество защитного снаряжения, но при этом желательно взять с собой также фонарь.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Бункер-42 на Таганке" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона