Отмена
Место

Автотехцентр "МВК - Московский Внедорожный клуб"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания зарекомендовала себя как надежный помощник в подготовке полноприводной техники к суровым условиям эксплуатации. Будь то экстремальные гонки по бездорожью или многодневные марафоны в затерянные уголки планеты.

Компания готова предложить полный перечень действий, которые сделают из стандартного полноприводного автомобиля подготовленный и ко всему готовый внедорожник.

Основные услуги, которые оказывает компания:

Лифт кузова и подвесок. Готовыми лифт-комплектами или же мы располагаем собственной производственной базой и сами изготавливаем необходимые проставки из металла или капролона.
Обшивка салона алюминием. Алюминий - не гниет, хорошо выглядит даже через несколько лет активной внедорожной эксплуатации и позволяет легко мыть салон автомобиля даже из шланга.
Установка силовых бамперов, порогов, багажников и каркасов безопасности. Мы можем изготовить силовой обвес по желанию заказчика или использовать готовые решения, широко представленные на рынке.
Усиление порогов, арок. Обварка арок и порогов профилем или другими средствами повышение их жесткости. Особенно актуально для владельцев безрамных машин. У нас действует специальное предложение для владельцев УАЗов семейства 3151ххх по комплексной доработке порогов и арок.
Установка шноркелей, вывод сапунов агрегатов и герметизация необходимой электрики.
Установка дополнительного света. Рабочий, дальний, ближний - наши специалисты помогут правильно выстроить зону освещенности перед автомобилем.
Установка блокировок.
Капитальный ремонт двигателей, как бензиновых, так и дизельных.
Монтаж пневмосистем. Для подкачки колес, для пневмоблокировок и в конце концов для мощного пневмосигнала.
Шумо-виброизоляция салона. Наши партнеры поставляют нам напрямую необходимые материалы, поэтому мы рады предложить конкурентоспособные цены.

Компания не только занимается внедорожной подготовкой автомобилей, немаловажным направлением является техническое обслуживание и ремонт. Располагая необходимыми средствами и навыками, компания осуществляет ремонт ДВС, трансмиссий и ходовой части автомобилей NISSAN, TOYOTA, LAND ROVER, УАЗ и ВАЗ.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автотехцентр "МВК - Московский Внедорожный клуб" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Волочаевская, д. 3
    Общие впечатления Спасибо большое, все отлично сделали, без скрытых доплат и обычного надувательства. Приехала, дорога, правда, к вам нелегкая, неровная, пропускают вечером не совсем охотно, и найти нелегко, вывеска нужна, я трижды звонила, чтоб узнать как ехать. Приехала, посмотрели мою машину и предложили оставить на следующий день, приехали с мужем, посчитали, купон приняли без проблем. Спасибо огромное, буду к Вам ездить.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ильича
    • Авиамоторная
    • Римская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона