Отмена
Место

Строительная Фирма "Алана"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Строительная фирма "Алана" основана в 1992 году. Стратегия развития фирмы направлена на применение передовых технологий, прогрессивных материалов и современных средств механизации в строительстве.

Поселок «Радеж» готов к принятию новоселов. Всем желающим предлагается приобрести коттеджи типа «таунхаус» с участками.

Оснащенность жилья: дома типа «таунхаус» снабжены гаражом, подвалом и всеми коммуникациями: водопровод, канализация, газопровод (автономная система отопления + горячая вода), электроэнергия 12 кВт, у каждого коттеджа имеется участок 3-4сотки.

Таунхаусы площадью по 220м кв. готовы под чистовую отделку. Чистовая отделка и ремонт возможны по дополнительному соглашению. Планировки свободные!

В поселке имеется школа, детский сад, культурный центр, баня, несколько магазинов. Посёлок находится на берегу реки Осетр и в 20мин. езды от реки Ока. Экологически чистый район, не имеет вредных, загрязняющих производств. Прекрасные условия для охоты и рыбалки. С берега открывается живописный вид на стены древнего Зарайского Кремля.

Поселок расположен между 2-мя федеральными трассами (М5 и М6) в 2км от г. Зарайск в черте д. Мендюкино Зарайского р-на Московской области и в 140 км от Москвы. Каждый час ходит автобус до Москвы (время в пути около 2-х часов).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Строительная Фирма "Алана" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона