Отмена
Место

Студия красоты «Мишель»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Мишель" очарует вас своим вниманием, уютной атмосферой и приятными ценами.

Салон рад предложить вам парикмахерские услуги (Schwarzkopf,Wella,L'oreal), маникюр, педикюр, наращивание ресниц, наращивание ногтей акрилом, наращивание волос, плетение кос, косметологические услуги , массаж, обертывание, инфракрасная сауна, перманентный татуаж, художественная татуировка, временный рисунок по лицу и телу(краска,блестки), вертикальный солярий (54лампы по 200Вт), а также профессиональную линию для домашнего ухода за волосами серии Эстель, профессиональную косметику для загара в солярии фирм Emerald Bay, Soleo, Magic Sun.

Так же в салоне красоты "Мишель" вы можете приобрести украшения из натурального камня ручной работы, украшения и аксессуары для волос, ресниц, ногтей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Мишель» - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления Сделала процедуру лазерного липолиза по акции. До сих пор под впечатлением! Я не поверила своим глазам, но после процедуры ушло 2,5 см. в талии и практически 4 см. в области живота. Полна радужных надежд. Купила абонемент еще на 8 процедур и уже через месяц могу сообщить о своих результатах.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень довольна своей новой татуировкой,сделанной в студии красоты "Мишель"))))Спасибо большое мастеру татуировки,Миле!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красный пр.
    • пл. Ленина
    • Красный пр.
    • пл. Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона