Отмена
Место

Сеть салонов тайского массажа "ТайРай"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ТАЙРАЙ - это целая философия оздоровления организма и совершенствования тела, основанная на древних ценностях и ритуалах загадочного Таиланда в сочетании с новейшими достижениями в области физиотерапии и косметологии.
Аромат редких трав и экзотических масел, роскошный интерьер и приветливая атмосфера, восточное радушие и русское гостеприимство ждут вас под вывеской салонов тайского традиционного массажа и СПА «ТАЙРАЙ». Каждого посетителя здесь встречают как старого друга, предлагая высокий уровень обслуживания и широкую палитру процедур.
Восстановить здоровье и жизненные силы поможет традиционный тайский массаж в исполнении профессиональных дипломированных мастеров из Таиланда. Арома-оил массаж снимет накопившееся напряжение. Массаж горячими мешочками со сборами тайских трав мягко прогреет и расслабит мышцы. Slim-массаж с применением специальной техники и натуральных кремов для похудения сулит поистине впечатляющие результаты. Тайский foot массаж снимет локальную и общую мышечную усталость.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов тайского массажа "ТайРай" - Отзывы 4

Показать:
  • Общие впечатления Была в салоне на Смоленке. Все очень понравилось. Спасибо ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была в салоне на Смоленской. Понравилось. Тайка вежливая. В соседнем кабиненете девушка кричала, что ей больно. Мне же было слабовато. Просто я делала тайский массаж в другом салоне, так там у девочки пальчы как клещи. Она так мне тело размяла, что я чувствовала себя пластилиновой и гуттаперчивой еще неделю. Но пойду туда еще. Дополнительно заказала у них кедровую бочку.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Были с подругой в салоне на Марксисткой. Очень понравилось, делали качественно, все тело размяли будь здоров. Местами для меня было жестковато, ну что ж поделать. Придем еще в любом случае.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была на массаже в салоне на Маяковской, очень понравилось, массаж качественный, выполняется ровно час. Иногда,конечно, было больновато, но терпимо.Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
    Евгения 12 лет назад
    На Никулинской салон понравился,только в прихожей было холодно,где просят переобуться и снять верхнюю одежду.А после массажа обувь и шуба были ледяные,пришлось бежать бегом и дома отогреваться.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красные ворота
    • Фрунзенская
    • Маяковская
    • Ленинский проспект
    • Марксистская
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона