Отмена
Место

Салон красоты Balance studio

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Balance studio - это команда профессионалов международных школ.
Здесь вам предложат все самое лучшее для создания безупречного образа, что предлагает современная индустрия парикмахерского искусства, красоты и здоровья.

Стиль – философия и техника Toni&Guy, Vidal Sassoon.
Окрашивание – REDKEN.
Уход/стайлинг – TIGI /Lebel Cosmetics, Sexy Hair, S-Factor.
Ногтевой сервис – OPI, Essie, Gehwol.
Аппаратные процедуры для лица – SkinMaster.
Оздоровительный массаж.
Ароматерапия.

Легкий и в то же время тщательно продуманный образ, идеально лежащая стрижка и окрашивание, великолепная кожа, безупречный маникюр, шикарный макияж придают нашим клиентам ощущение уверенности в себе, свободы, внутренней смелости и раскрепощенности.

Каждый клиент салона уникален – в своих желаниях, качестве волос, строении тела и образе жизни. Такой индивидуальных подход жизненно важен для нас, так как только благодаря ему мы можем предложить высочайший уровень качества обслуживания.

В салоне Balance вас ждет динамичная команда специалистов, обладающая высочайшим уровнем профессионализма, способная предложить вам наилучшее решение, которое подчеркнет индивидуальность клиента.

Постоянные тренировки и инновации являются необходимым условием следования выбранному нами направлению. Мы уверенны в том, что обучение – это ключ к стоящей профессии и прогрессивной карьере. Каждый пройденный семинар вдохновляет на стремление к отличному качеству в технике и творчестве.

Вас встретит непринужденная и расслабляющая атмосфера. На время посещения наш салон станет вам местом отдыха и приятного времяпрепровождения с пользой для себя. Вы окажетесь в центре последних событий мира красоты, моды и стиля.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Balance studio - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Соловьиная Роща, д. 8, корп. 2
    Общие впечатления Добрый день. я была в салоне осенью, по акции. Мною занималась Ольга. Мне все очень понравилось , и салон,и обслуживание. Даже пришла мысль, что они подумали, что я пришла не по купону,настолько было вежливое отношение. Ольге отдельное спасибо за отлично подобранный цвет волос. Все таки я перекрашивалась из темного в светлый, а это трудно. Спасибо Вам большое.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Соловьиная Роща, д. 8, корп. 2
    Общие впечатления Салон очень понравился. Очень внимательный персонал, все улыбаются. Мною занимался мастер Артём (смывка, окраска, маска, стрижка, укладка) - от результата я в восторге! Спасибо огромное в том числе и за отличное настроение!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Планерная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона