Отмена
Место

Интернет-магазин электронных сигарет Safebaccy

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Изобретена первая электронная сигарета была в 2003 году в Гонконге крупной электронной компанией Ruyan Group Ltd, которая и запатентовала своё инновационное изобретение. Все знают, что курение - причина многих заболеваний. Все знают, что от курильщика неприятно пахнет, многим не хочется стоять рядом с таким человеком и даже разговаривать с ним. Многие курильщики сами стесняются курить в присутствии некурящих людей. Но они делают это, и сами не знают почему. Господа курильщики, наконец-то появилась возможность сделать эту популярную привычку менее вредной для вашего организма и окружающей среды! Большой выбор электронных сигарет в интернет-магазине Safebaccy.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин электронных сигарет Safebaccy - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления купил я себе эту сигарету Leo по акции за 2100 р., было это 16.12.11г., сигарета уже работает через раз, сильно нагревается, да и не удобно это с кнопкой как выяснилось, реклама, что заряда хватает чуть ли не на день, это полный развод, хватает его на 40 затяжек максимум. Да, по поводу густоты пара, одноразовые понтс с лихвой ее перекрывают. Завтра по еду и буду настаивать, что бы ее забрали у меня назад, полный отстой в общем.
    Отзыв помог? 0 0
    Роман 12 лет назад
    И снова о сигарете, и новая сигарета перестала давать дым через неделю, одним словом гавно, вернуть не удалось, никому не советую.
    Роман 12 лет назад
    Сегодня обменял сигарету, просто попалась бракованная, всяк бывает, а в этой и дым вкусный густой и акум в норме, так что всем рекомендую !
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Вернадского
    • Варшавская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона