Отмена
Место

Студия депиляции "Марис"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия депиляции "Марис" - это уютная атмосфера, пропитанная любовь и заботой к каждому клиенту. Вас ждут высокое качество предоставляемых услуг заботливое обслуживание.

В салоне считают, что именно в этом, а также в применении новейших разработок в области парикмахерского искусства, косметологии, маникюре и педикюре, и состоит основа успеха!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия депиляции "Марис" - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Автозаводская, д. 17, стр. 1
    Общие впечатления Долго искала салон по душе. Вчера ходила на шугарин глубокого бикини... осталась очень-очень довольна.. Спасибо Вере!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Автозаводская, д. 17, стр. 1
    Общие впечатления все очень понравилось! было больно, но это везде так, но мастер отвечала на все вопросы, делала все очень качественно! это лучшее место из всех где я была! теперь буду ходить всегда.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Автозаводская, д. 17, стр. 1
    Общие впечатления Шугаринг сделали отлично! там же делают обезболивание (но нужно прийти за час до процедуры). Во время сеанса показывают кино :)
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 12 лет назад
    Вчера ходила на шугаринг, вышла как заново родилась, на все интересующие меня вопросы ответили, посмотрела фильм))) и что плюс не просто все убрали, до и после обработка, все материалы одноразовые!!! Спасибо Вере!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона