Отмена
Место

Салон красоты "СК"

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В современном мире привлекательная внешность и представительный вид являются нормой. Мастера салона "СК" помогут вам всегда выглядеть безупречно, актуально времени и случаю, а поэтому чувствовать себя на высоте. Коллектив "СК" - это команда высококвалифицированных, опытных и креативных мастеров, которые любят свою работу и постоянно совершенствуют свое мастерство.

Настоящий мастер уверен, в том, что каждый человек уникален и по-своему красив, нужно лишь увидеть и подчеркнуть это, помогая человеку найти свой стиль.

Секреты вашей красоты знаете только вы и ваш мастер - это ваша общая тайна, недоступная остальным. Все процедуры проводятся с использованием высокопрофессиональной косметики и оборудования ведущих фирм мира.
Проведя время в уютной атмосфере салона СК, окруженные вниманием и заботой опытных мастеров и приветливых администраторов, Вы останетесь довольны полученным результатом: созданным стильным образом и прекрасным настроением на долгое время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "СК" - Отзывы 9

Показать:
  • 10 лет назад
    пр. Мориса Тореза, д.36
    Общие впечатления плохо
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Мориса Тореза, д.36
    Общие впечатления Гель-лак Biosculpture. Не понравилось, девушка небрежная..Какие-то советы..Лак стал через два дня облезать.В общем, не айс.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Мориса Тореза, д.36
    Общие впечатления Да, маникюр действительно плох. Кутикулу обработали так сильно, что была боль при ходьбе - такого я ещё не встречала при педикюре. и при самой процедуры было уж слишком много неприятных, болевых даже ощущений. и при этом результат на 3.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр. Мориса Тореза, д.36
    Общие впечатления у маникюрши совсем нет опыта, делает не аккуратно. даже просто подпилить под одну длину не смогла, один ноготь спилила под корень, другой оставила подлиннее. я не довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Мориса Тореза, д.36
    Общие впечатления Ходила на покрытие гель-лаком. Ужас,хочу сказать! Мастер делает неаккуратно и общается с явным недовольством в голосе! Но,что самое ужасное,делает не правильно!!! Как я узнала позже, что бы ноготь остался целым и здоровым, необходимо нанесение первого слоя "базы". Его в условиях акции конечно не прописано,так что придраться к этому нельзя. НО ДЕВУШКИ, ПОБЕРЕГИТЕ НОГТИ!!!!! мои теперь превратились чуть ли не в труху! начали дико слоиться и стали намного тоньше!! что касается завершающего слоя, его тоже не было, хотя он,как раз таки прописан в условиях акции. С большим трудом сохраняла покрытие в течение недели,затем лак начал просто слезать. Советую не ходить в этот салон на маникюр, а лучше заплатить больше в приличном месте,но зато сохранить ногти.
    Отзыв помог? 0 0
    Аnn :-) 12 лет назад
    Мда...после таких отзывов и с таким их отношением к клиентам,мало вероятно,что у них будет большой наплыв новых посетителей,да и я уже туда идти расхотела...((
    Анна 12 лет назад
    забыла отметить, что на нескольких ногтях были наплывы, край был не запечатан и даже придать форму ногтю нормально сделать не могли,несколько раз показывала маникюрше, где неровно подпилено.
  • пр. Мориса Тореза, д.36
    Общие впечатления Делала в этом салоне нанесения геля на ногти. Абсолютно НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! на одном пальце срезали кутикулу какой-то пилкой, на следующий день палец воспалился и болел 3 дня. Дома увидела "наплывы" геля на двух ногтях, пузырьки воздуха на трех. Итого 50% брак! Продержалось 3 дня, на четвертый день отвалился кусок геля от одного ногтя, на следующий день еще два. При чем, я не занималась уборкой или стиркой, даже посуду мыл муж... В общем через 5 дней я пришла в салон около дома и заплатила еще и за снятие этого безобразия... к Новому году точно воспользуюсь другим салоном. ПОЖЕЛАНИЕ К ВЛАДЕЛЬЦУ или ДИРЕКТОРУ: Предоставляя скидку на какую-либо услугу - делайте ее качественно, либо не делайте скидки! А еще лучше - смените мастера по маникюру. С уважением, Наталья
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Мориса Тореза, д.36
    Общие впечатления Большое спасибо Алёне за профессиональный массаж лица - я в восторге!!! Очень приятные ощущения, располагающая обстановка, доброжелательные сотрудники. Рекомендую эту процедуру всем друзьям и знакомым. Еще раз - СПАСИБО!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Мориса Тореза, д.36
    Общие впечатления Мне абсолютно не понравилось. Сам салон, вроде, хороший. Но мастер сделал ногти кабы как. Лак залезает на кутикулу, кончики не промазаны, уголки ногтя в принципе без лака, в некоторых местах встречаются пузырьки. Никакого "нанесение top-coat слоя" не было. На мой вопрос почему не сделали финиш слой, сказали, что его и не должно быть. До этого делала и в салоне и на дому, и результат конечно не сравним. В общем осталось не довольна, всё криво, косо( куча нареканий. Посмотрим сколько ДНЕЙ продержится (обещали 2 недели). Было такое впечатление, что мой купон всему виной, что как будто они одолжение делают мне - исполняя свои прямые обязанности.
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 12 лет назад
    как зовут мастера не знаю, она не представилась. Да и вообще была не очень то разговорчивая. а по поводу снижения цены и качества, мне показалось что снижается и отношение к тебе как к клиенту. Хотя странно акции проводится для привлечения клиентов, а не отталкивания. теперь по поводу носки, уже 4 день, вроде всё нормально - держится, только один ноготь стал облезать, как раз тот, где гель-лак растекся на кутикулу. ну и края немного потрепались.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Екатерина, а как зовут мастера, у которого Вы делали процедуру?
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Дополнение: я делала классический аппаратный педикюр с покрытием гель-лаком
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Полностью согласна с Екатериной. Первое впечатление о салоне - супер. Все красиво, уютно. Но после осталось впечатление, что меня обманули. Вся процедура заняла 1 час., мастер очень торопилась, хотя в обычном салоне как минимум 2 часа. То есть, снижая стоимость процедуры, они снизили качество.
  • пр. Мориса Тореза, д.36
    Общие впечатления Хороший салон, не очень далеко от дома. Понравилась атмосфера, персонал. все приятно и красиво.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Мне тоже все понравилось, но потом оказалось, что на одном ногте образовался пузырек(
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Мужества
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона