Отмена
Место

Автомойка "Авто-сити"

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!

Автомойка "Авто-сити" предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию автомобиля: химчистка, полировка, шиномонтаж, тонировка стёкол, кузовной ремонт, покраска кузова, тюнинг салона, установка сигнализаций, ксенона, парктроников.
Также в "Авто-сити" можно сделать обтяжку кузова и салона виниловой плёнкой.

Автомойка предлагает консьерж-услугу – доставка автомобиля после окончания всех работ.

Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка "Авто-сити" - Отзывы 13

Показать:
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Поддерживаю предыдущего пользователя Anyta1104! Тоже не торопились мыть, а потом, когда я увидела КАК они это делают, приняла решение стоять и контролировать. Указывала им на их же недочеты, заставила домывать, довытирать и продувать замки (дела было зимой в достаточно приличный мороз и побоялась, что не смогу открыть/закрыть машину). В итоге мастер мне сказал, сто citroen c4 - это машина бизнес-класса... Без комментариев...
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Когда приехала, долго не могла никого дозваться, после чего появился человек кавказской национальности и взяв купон лениво помыл мою машинку. Стекла с разводами, на приборной панели осталась пыль. =(
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления отлично! мне очень понравилось)) и отполировали внутри - пахнет так вкусненько теперь)) и доплатила 100 р и мне вычистили багажник, в котором перевозили песок на дачу)) идеально))
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Мойка конечно низкого уровня, даже посидеть не где, но моют отлично, протерли все до блеска, приеду еще, но только с купонам,)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Уже два раза по акциям у них была. Все нравится. Машину отмывают хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления И мне все очень-очень понравилось. Ребята - так держать!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления мне тоже понравилось! отличные ребята!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Купали обе наши машинки уже по 2 раза. За такие деньги и стёклышки внутри протерли и вычистили пепельницы - очень понравилось, молодцы ребята, а то, что ждать пришлось 30 минут - это мелочи=)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления плюсы: работа до 00.00. Низкая цена. минусы: всего 1 ангар, поэтому если перед Вами автобус, как передо мной, то придется ждать. помыли, пропылесосили сидения, но багажник пропустили. Обнаружил исчезновение пачки сигарет с одной сигаретой. Сложилось ощущение, что данная автомойка принадлежит либо автобусному автопарку, либо страховой, которая в соседнем здании.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления И мы были... помыли отлично!!! Ждем еще акций с АВТОсити))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона