Отмена
Место

Фотостудия LightRoom

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Аренда современной фотостудии LightRoom с реквизитом и профессиональным немецким оборудованием. Для профессиональных фотографов и новичков.

Фотостудия LightRoom Современная фотостудия с профессиональным немецким оборудованием фирмы Hensel. Удобное расположение в центре города. В непосредственной близости от метро. - общая площадь студии 100м2 - площадь съемочного пространства 60 м2 - отдельная уютная гримерная комната 20м2 - свой санузел.

Студия очень уютная, доброжелательный персонал. Чай, кофе, конфеты, печенье - все для наших клиентов. Скидки постоянным клиентам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия LightRoom - Отзывы 15

Показать:
  • 7 лет назад
    Саперный пер., д. 7
    Общие впечатления Были на детской фотосессии месяц назад. Это полый провал. Так называемая фотостудия Ligh ROOM, по адресу Сапёрный д. 7. находится на 3 этаже отеля и занимает площадь равную гостиничному номеру около 12 метров. Зона макияжа от фотоплощадки отделена рваной бумажной ширмой...невероятный бардак...пыль ...грязь...провода...везде всё валяется...в одном углу просто свален реквизит...торчат гвозди. В итоге дети расцарапали ноги. Фотограф Дайна Стариско- ни одной эмоции, младшие дети просто отказались фотографироваться!!!В итоге по окончанию фотосессии, которая длилась всего 50 минут, вместо 1,5 заявленных часов, Дайна Стариско начала с нас "вымогать" деньги за якобы до услуги, по её словам мы должны были оплатить нахождение на площадке "лишней мамы", хотя договор на дополнительные услуги не заключали, прайс не был предоставлен, чеки никто нам не дал, кассового аппарата в этом невероятном хаосе естественно нет. В итоге фотограф сказала: «Деньги можно скинуть мне на телефон!». Сейчас прошёл месяц с момента фотосесии - фотографии не могу получить, якобы до погашения вот этого долга!!!Знайте это мошенники и вымогатели!!!Будут требовать с вас деньги за "воздух" и в итоге зря потраченное время и никакого результата! Так и не могу выйти на руководство- Дайна Стариско называет себя то фотографом, то старшим администратором, то директором! Друзья, остерегайтесь и ищите достойного фотографа и студию!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Саперный пер., д. 7
    Общие впечатления Сама фотосессия очень понравилась, гуляли по центру.Хотелось бы,конечно,чтобы больше внимания уделяли пожеланиям клиента, я хотела по ВО гулять,но фотограф сказала,что не снимала там еще....Странно. Но в целом, осталась очень довольна. Жаль только,что так долго фото ждать надо, аж 3 недели....
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Саперный пер., д. 7
    Общие впечатления Хорошая студия, вежливый и приятный персонал. Отличный фиолетовый фон (просто супер, очень понравился)! Отдельная гримерка. Хотелось бы еще диванчик в зал какой-нибудь, а так все отлично.
    Отзыв помог? 0 0
  • Саперный пер., д. 7
    Общие впечатления Ходили на фото сет с мужем и доченькой 8 месяцев, все оч понравилось, фото суперские!!!!!!!!!!!!!!!! Всем друзьям и близким тоже оч понравилось!!!!! Желаем Вам побольше клиентов!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Саперный пер., д. 7
    Общие впечатления Очень приятные девушки: фотограф Ася и визажист Сабина. Атмосфера мега уютная, удовольствия получила море + отличные фото! Профессионально!))) Спасибо большое!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Саперный пер., д. 7
    Общие впечатления Были в студии вчера! Так тянет обратно... 2 часа показалось безумно мало.... Получили кучу положительных эмоций и отличных фотографий!!! Спасибо большое за ваше гостеприимство и уютную светлую студию!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Саперный пер., д. 7
    Общие впечатления Были в студии 30 января, все очень понравилось)) остались довольны)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Саперный пер., д. 7
    Общие впечатления Спасибо огромное всем работникам студии- вы профессионалы своего дела! Хочется приходить к Вам ещё и ещё.
    Отзыв помог? 0 0
    Ася 12 лет назад
    спасибо (=
  • 12 лет назад
    Саперный пер., д. 7
    Общие впечатления Зашла в студию, купила подарочный сертификат на фотосессию, даже экскурсию провели))здорово, атмосфера мне очень понравилась и администратор тоже был очень доброжелателен!!обязательно приду еще, только уже на фотосет)))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    notmail, НЕ В ОБИДУ БУДЕТ СКАЗАНО, ТОВАРИЩ "ЭКСПЕРТ", НО ПО СООБЩЕНИЮ ВИДНО ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ НЕПРАВДУ, ВЫ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ У НАС ПОБЫВАТЬ, ТАК КАК ЕСТЬ У НАС И МЕБЕЛЬ (И СТУЛЬЯ И СТОЛЫ И КРЕСЛА И ДИВАН ) ЕСТЬ У НАС И НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ОБОЕВ, ПОД РАЗНЫЕ СТИЛИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ ОСТАЛЬНОМ РЕКВИЗИТЕ. ПРОСТО ПАРА, ПОКАЗАННАЯ В СЛАЙД-ШОУ, НЕ ЗАХОТЕЛА РАЗМЕНИВАТЬСЯ НА ПРЕДМЕТЫ, СТОЛЫ :) ОБОИ И ШИРМЫ :) ДАБЫ НА ЭТО НЕ ОТВЛЕКАЛОСЬ ВНИМАНИЕ.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Ребята, не в обиду будет сказано, но фотографии на промовидео выглядят однообразными. У вас хорошая площадь - необходим не только реквизит (предметы), но и антураж (декорации): мебель (столики-кресла-табуреты...), ширмы ("обои" под разные стили), люстры и т.п.; костюмы (или выход на аренду карнавальных костюмов); эффекты дождя, тумана и т.д... Спасибо.
  • 12 лет назад
    Саперный пер., д. 7
    Общие впечатления Да, атмосфера, сам фотограф и фотосъемкпа были замечательные! Все весело, клево и дружелюбно! И макияж все всяких похвал... НО....Я получила фото. "О боже ж ты мой". Во-первых их не 100, а 65 (с дубликатами конечно получилось около 130, но без черно-белых копий их 65). Во-вторых... из этих 65 снимков реально показать кому-то и похвастаться можно от силы 10тью! Остальные просто...да слов нет. Очень расстроилась. Процесс оказался намного круче результата.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    Здравствуйте. Спасибо за честный отзыв. Мы открыты любой критике. Тем не менее Вы не внимательно прочитали условия акции: В стоимость услуги входит: - съёмка в 1-2-х образах по желанию (для всех участников), - профессиональный макияж, - использование многочисленного студийного реквизита в любых количествах, - 100 кадров, 30 лучших из которых будут записаны на диск, - цветокоррекция всех записанных на диск фотографий, - художественная ретушь всех записанных на диск фотографий, - дублирование всех записанных на диск фотографий в черно-белом варианте. Т.е. в процессе съемки получается около 100-200 кадров, и только 30 лучших записываются на диск! Мы записали Вам даже больше, так что можете смело из 65 кадров выбрать и удалить не понравившиеся 35)))))))))))))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона