Отмена
Место

Творческий центр «Персона»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Школа "Персона" существует с 2002 года молодой, креативный коллектив – сплоченная команда профессионалов, созданная, чтобы каждый смог раскрыть свои талланты и проявить себя. Творческая студия "Персона" - это детское модельное агентство, театр моды, театр танца, театральная студия для детей, вокальная студия для детей и взрослых, конкурсное агентство, агентство по организации праздников и корпоративных вечеров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Творческий центр «Персона» - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 41/2
    Общие впечатления Вчера пришли к нам Дед Мороз с Снегурочкой. Все взрослые в нашей семье от их были немного в шоке. Шарахаются от детей. Вместо того, чтобы поздравить с Новым годом Дед Мороз сказал: "С днем ..!" В конце, наверное, должно было быть "рождения". Но промолчал. Вручили детям подарки и намылились типа к другим детям. Уложились в 6,5 минут. Взрослые чуть ли не силой заставили ДМ и Снегурочку совершить хоровод с детьми вокруг елки. Дети вообще не поняли кто это были и что им было нужно. Я, честно говоря, расстроена. В очередной раз удостоверилась, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В следующем году переоденем в новогодних персонажей своих знакомых, они-то хоть неравнодушны к детям.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона