Отмена
Место

Интернет-магазин домашнего текстиля

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Шелковые мечты! Подушки и одеяла с шелковым наполнителем в интернет магазине Флайтекс!
Подушки и одеяла с шелковым наполнителем идеально подходят для людей, которые следят за своим здоровьем, ценят комфорт и уют.

Японские исследователи доказали, что подушки и одеяла с шелковым наполнителем предотвращают появление грибков, устойчивы к бактериям, сдерживают проявление аллергии, предотвращают появление сырости и особенно полезны для людей, страдающих ревматизмом, астмой, болезнями сердца и сосудов. Эта продукция подходит пожилым людям и детям. Это идеальный предмет для всей семьи.

Одеяла с шелковым наполнителем, полезны для здоровья, обладают функцией климат-контроль. Под такими одеялами Вам не будет жарко летом и ВЫ не будете мерзнуть зимой!

Ткань верха изделий - микрофибра. Название «микрофибра» появилось благодаря технологии изготовления ультратонких волокон, диаметр которых составляет лишь 0,06 мкм. Ткань приобретает свойства микрофибры, когда плотность ее волокон становится меньше 0,70 den. В процессе производства микроволокна разделяются на 8 частей с острыми клинообразными краями. Представьте себе толщину нити, вес которой не более 1 г при длине 9000 метров! И вот такая ниточка нарезается в процессе изготовления на восемь частей. После технологического цикла волокна микрофибры становятся: в 10 раз тоньше волокон натурального шелка. Эта ткань отлично впитывает влагу, абсолютно гипоаллергенна. Поверхность ткани бархатистая и в отличие от шелка одеяло из этой ткани не будет скользить в пододеяльнике!

Подушки имеют двухобъемную систему наполнения. Первый объем-шелковые волокна, пристеганные к чехлу подушки изнутри. Второй объем, который является ядром подушки-это высокосиликонизированное микроволокно "DOWNFILL".С такой системой наполнения Вы сможете регулировать объем подушки, а так же она очень удобна при стирки. Вам не нужно будет стирать всю подушку.Микроволокно "DOWNFILL"- является аналогом «Лебяжьего пуха». Данное волокно не имеет аналогов в России, его производят в Южной Корее.
DOWNFILL - "ЛЕБЯЖИЙ ПУХ" также лёгок и удобен как натуральный гусиный пух, мягок и приятен на ощупь, легко принимает оптимальную форму, обеспечивая удобную поддержку головы и ощущение комфорта (так называемый эффект "утопления"). В отличии от натурального гусиного пуха не вызывает аллергии, не скапливает бактерии и препятствует образованию пылевых клещей, быстро сохнет после стирки и сохраняет свои первоначальные свойства. Одним из главных преимуществ данных подушек, является возможность регулировать их объем.
Японские исследователи доказали, что подушки и одеяла с шелковым наполнителем предотвращают появление грибков, устойчивы к бактериям, сдерживают проявление аллергии, предотвращают появление сырости и особенно полезны для людей, страдающих ревматизмом, астмой, болезнями сердца и сосудов. Эта продукция подходит пожилым людям и детям. Это идеальный предмет для семьи.
Ткань верха изделий - микрофибра. Название «микрофибра» появилось благодаря технологии изготовления ультратонких волокон, диаметр которых составляет лишь 0,06 мкм. Ткань приобретает свойства микрофибры, когда плотность ее волокон становится меньше 0,70 den. В процессе производства микроволокна разделяются на 8 частей с острыми клинообразными краями. Представьте себе толщину нити, вес которой не более 1 г при длине 9000 метров! И вот такая ниточка нарезается в процессе изготовления на восемь частей. После технологического цикла волокна микрофибры становятся: в 10 раз тоньше волокон натурального шелка. Эта ткань отлично впитывает влагу, абсолютно гипоаллергенна. Поверхность ткани бархатистая.
Интернет-магазин Флайтекс является официальным представителем компании EcoDiva, производящей продукцию!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин домашнего текстиля - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Не ведитесь на это! Ecodiva - это надпись на плотной бумаге, вложенной в прозрачный "кармашек" чехла-сумки, в котором привозят товар. Однако на самом товаре бирка совершенно другой компании в г.Иваново. Цены компании "Флайтекс" в г.Иваново- в 2-3 раза ниже, чем на сайте вышеназванной компании (и это БЕЗ скидок!). Полнейший РАЗВОД!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона