Отмена
Место

Интернет-магазин "Мир страсти"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сексуальное белье не просто радует его обладательницу и придает ей уверенность в собственной неотразимости, но и делает любовные игры еще более волнующими. Изысканные бюстгальтеры и стринги, откровенные комплекты и чулки неизменно подогревают интерес второй половины к вашей персоне, делая обыденные скучные вечера настоящей феерией чувств, эмоций и ощущений.

А шикарные костюмы для ролевых игр? Интернет-магазин "Мир страсти" предлагает вам на пару вечеров преобразиться в пиратскую королеву, ковбоя или школьную учительницу. Или, может быть, вы предпочитаете быть веселой затейницей в духе американских черлидеров? Выбор только за вами!

Особого внимания заслуживают комплекты нижнего белья. Яркий розовый, таинственный черный, страстный красный, игривый леопард, - это далеко не все расцветки белья, которые мы можем вам предложить. Диапазон размеров также очень широк. Неважно, стройная ли вы тростинка или девушка с формами, притягивающими восхищенные взгляды, на сайте вы легко подберете подходящий вам размер. Мечтаете окончательно свести с ума своего мужчину? Дополните комплект черными чулками в сетку. Вам всё еще мало, и хочется чего-нибудь погорячее? Тогда в вашем распоряжении шикарные аксессуары, к примеру, кружевные пояса для чулок.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "Мир страсти" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона