Отмена
Место

Центр восстановления здоровья

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В Новосибирске АНО "Кабинет ЛФК" работает уже второй год. Все сотрудники Центра являются аттестованными специалистами по направлению "Индивидуальное и функциональное питание" в рамках программы "Здоровое питание - здоровье нации". Центр Восстановления Здоровья является аккредитованным центром государственной программы "Здоровое питание-Здоровье нации" концепция программы "Здоровье через Гигиену".

Для того чтобы сформировать у населения ответственность за свое здоровье, ознакомить его со стандартами устранения болезней, основными причинами наиболее распространенных нарушений здоровья, уже несколько лет реализуется программа "Здоровое питание - здоровье нации".
Программа "Здоровое питание - здоровье нации" является организацией, которой рекомендовано Научным Советом по медицинским проблемам питания РАМН и Минздравсоцразвития РФ формирование и внедрение основных приоритетов в области оздоровительного питания.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр восстановления здоровья - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Студенческая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона