Отмена
Место

Салон красоты Le Soleil

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что такое красота? Каждый человек трактует это понятие по-своему. Но все согласны, что ухоженные руки, волосы, кожа во все времена обращали на себя внимание. Сочетание демократических цен и качества сервиса, внимательное отношение к клиентам, уютный интерьер сделают незабываемым пребывание салоне.

Салон Le Soleil (франц. "Солнце") открылся в 2009 году по адресу Большевистская 43/1, совсем рядом со станцией метро Речной вокзал.

Мастера салона красоты являются профессионалами в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, педикюра. Стилисты исполнят все виды стрижек, укладок, окрашиваний. Для всех тех, кому небезразлична красота рук, в салоне осуществляются процедуры маникюра и педикюра, предоставляющие комплексный подход по уходу за кожей и ногтями. К вашим услугам парафинотерапия, покрытие ногтей гель-лаком, наращивание, коррекция вросшего ногтя и других проблем.

Всегда к вашим услугам визажист-стилист, выполняет все виды макияжа, поможет в разработке индивидуального имиджа. Так же в салоне профессионально проводят наращивание волос по итальянской технологии и ресниц.

Принять солнечную ванну можно в солярии фирм Sunrise, X-San, а придать коже желаемый оттенок загара поможет профессиональная косметика фирм Emerald Bay, Devoted Creations, Tempo. Приобретая абонемент на посещение солярия - вы получаете скидки!

Каждый день салон помогает вам создать совершенный образ. Красивая прическа, стильная стрижка, ухоженная кожа рук в равной степени украшают и мужчин и женщин и помогают стать более уверенными в себе!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Le Soleil - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Большевистская, д. 43/1, 4 эт.
    Общие впечатления Вчера посетила салон Le Soleil. Сделала маникюр, педикюр, наращивание ресниц (по купону), и стрижку. Замечательный салон, не пафосный и без претензий. Зато мастера замечательные, доброжелательные и точно знают, что нужно клиенту. Отдельное спасибо Максу за стрижку. Записи не было, но пряный молодой человек дождался окончания всех моих процедур и после не очень внятного объяснения сделал замечательную стрижку. Просто спас мою голову, которую ране испортили в другом салоне. Спасибо вам всем огромное!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Речной вокзал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона