Отмена
Место

Салон красоты "Философия СПА"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы постарались взять лучшие традиции восточных спа и объединить их с качеством услуг европейского салона красоты. Так получилась SPA Философия. Вы побывали во всех концах света и теперь точно знаете, что хотите получить здесь, в Москве.

Вы любите и хорошо знаете Восток, но именно на востоке вам не достает знаний европейцев. Кто-то предпочитает более близкую европейскую культуру, но как не хватает в ней восточного гостеприимства, традиций релаксации, энергетического взаимодействия. У нас Вы сможете найти все то, что Вам понравилось в Ваших незабываемых путешествиях. Приходите. Посмотрите на все своими глазами. Задайте нам любые вопросы. Мы сможем подобрать для Вас Вашу уникальную программу отдыха и заботы о себе.

Тайский массаж, выполняемый мастерами из Таиланда, изысканное филиппинское spa и филиппинский массаж, выполняемый мастерами из Филиппин, сильный, восстанавливающий вьетнамский массаж, выполняемый мастерами из Вьетнама, не менее слабый Гавайский массаж Ломи-Ломи, выполняемый мастерами из Таиланда… Это только внешняя часть азиатского spa. Большое разнообразие самых действенных, изысканных обертываний и пилингов, таких как шоколадное обертывание из белого или темного шоколада с предварительным кофейным пилингои, овощное и медово-молочное обертывание, разнообразные водорослевые и грязевые обертывания… Обертывание, пилинг, массаж… Их много. Но только их умелое сочетание, использование очень качественной косметики, только очень высоко квалифицированные мастера, услужливость и образованность администраторов, конечно внешний уют и еще много-много мелочей… Именно это позволит Вам отдохнуть и восстановится после тяжелого ритма городской жизни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Философия СПА" - Отзывы 1

Показать:
  • Глазовский пер., д. 5
    Общие впечатления Отличное место и потрясающий массаж!!!))) нам с мужем очень понравилось!=)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона