Отмена
Место

Студия живописи и рукоделия для взрослых "Этюд"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия искусств "Этюд" приглашает людей, желающих вступить в мир творчества, близкого вам по духу!

"Этюд" – это союз людей, разработавших уникальные авторские методики, позволяющие в кратчайшие сроки освоить азы любого вида рисования и рукоделия "с нуля", а людям, имеющим навыки, расширить спектр знаний, освоив на наших уроках рисования и курсах рукоделия много новых техник и секретов мастерства.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия живописи и рукоделия для взрослых "Этюд" - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    Кулаков пер., д. 9а
    Общие впечатления Была в "Школе креатива"-там реально учат. Здесь же какой-то непристойный развод на деньги и дальнейшее обучение. не стоит ходить. Кроме того, занятия по купону не дешевле, чем их обычная стоимость здесь.
    Отзыв помог? 0 0
  • Кулаков пер., д. 9а
    Общие впечатления 26/08/2012 была на мастер-классе "Секреты красок", о правополушарном рисованиии было сказано всего пару слов, все остальное время выполняли элементарные упражнения акварелью. Брызгать краской на лист, а потом его складывать учат еще в детском саду. 1000 рублей это точно не стоит!
    Отзыв помог? 0 0
    Анастасия 12 лет назад
    Была на право-полушарном рисовании. Не понравилось. Организация никакая. Краски дали одну коробку на двоих и почти законченные предыдущими участниками.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Алексеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона