Отмена
Место

Цветочный магазин "Букетт-Портрет"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы делаем все для того, чтобы свежие цветы радовали Вас как можно дольше:

Отбираем лучших поставщиков.
А также структурируем систему заказов таким образом, чтобы обеспечить широкий ассортимент, заказывая свежие цветы часто и небольшими партиями.

Везем цветы быстро.
Путь цветов от аукциона до наших салонов занимает 4 дня. Стадия промежуточного складирования отсутствует, мы используем методику «Склад на колесах».

Стараемся перевозить цветы на воде.
Это усложняет доставку, но обеспечивает цветам комфортные условия для переезда и минимизирует стресс, который получают цветы.
Наша служба доставки располагает своим автотранспортом и пешими курьерами, наиболее эффективными в условиях мегаполиса. Все сотрудники службы доставки снабжены средствами мобильной связи.
О нас
Основные направления деятельности компании
-подарочная флористика
-бизнес поздравления
-свадебная флористика
Как известно свадьба-самый торжественный и ответственный момент в жизни молодоженов.И мы возьмем на себя всю ответственность по оформлению торжества.Составим букет невесты по всем пожеланиями,сделаем его незабываемым.
Так же к свадебному букету мы предлагаем бутонерку для жениха,которюу мы дарим.Более подробную информацию Вы можите увидеть на нашем сайте ( buket-portret.ru)
Можите приехать к нам в салон,профессиональные флористы помогут Вам с выбором букета и цветов.Получит консультацию Вы можите (указать телефон)
-фитодизайн интерьеров
-оформление праздничных торжеств
-эксклюзивная "живая" упаковка
Ваш подарок мы можем оформить не только в подарочную упаковку,а так же сделать на нем цветочную композицию и упаковать в "живые" травы и листья.Примеры упаковки: и выложить фото (они во вложении)
-траурная флористика
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Цветочный магазин "Букетт-Портрет" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона