Отмена
Место

Ресторан "Серебряный Век"

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Открывшийся на Масленицу ресторан "Серебряный век" - дань памяти об ушедшей прекрасной эпохе. Здание находится в оазисе чистого воздуха в городской черте, чем могут похвастать далеко не все рестораны.
Панорама былого Петербурга, словно сошедшего со старинной гравюры, украшает всю стену главного зала ресторана. Крахмальные скатерти, стулья в белых чехлах - все кажется невесомым и немного нереальным, как на старой фотографии.
Ресторан состоит из двух залов, общей вместимостью 120 человек. К услугам гостей так же представлены два отдельных VIP-кабинета на 8 и 10 человек со своей собственной, отдельной террасой, выходящей на берег Ольгинского пруда. Дополнительно в ресторане имеются три уютных гостиничных номера.
Гурманам придутся по вкусу блюда современной европейской и русской классической кухни, а опытные кулинары побалуют Вас изысканными десертами, приготовленными непосредственно в ресторане. К услугам ценителей - коллекция вин из разных стран мира, водки, коньяки, неплохой выбор сигар.
Живая музыка, звучащая в ресторане настроит Вас на романтический лад, а собственная охраняемая парковка сделает Ваш отдых лишенным всякого беспокойства.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Серебряный Век" - Отзывы 11

Показать:
  • 12 лет назад
    Светлановский пр., 49, корп. 2
    Общие впечатления Нам очень понравилось, еда просто замечательная!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Светлановский пр., 49, корп. 2
    Общие впечатления Отличный ресторан и отличное обслуживание.
    Отзыв помог? 0 0
  • Светлановский пр., 49, корп. 2
    Общие впечатления Ресторан неплохой,но обслуживание оставляет желать лучшего!!! Пиво ждали 40 минут, шашлыки принесли через час и холодные...Зато с новым годом официант поздравил раз 15!Так и хотелось ему ответить " С новым годом-пошел на фиг" )
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Уважаемая Ольга, если Вам не трудно, вспомните пожалуйста как звали официанта который вас обслуживал, или хотя бы опишите его. Еще если можно, вспомните какого числа вы были у нас. От лица нашего ресторана я прошу прощения у Вас. Руководство: Заид.
  • 12 лет назад
    Светлановский пр., 49, корп. 2
    Общие впечатления хорошее место, напитки, кухня хорошие, но атмосфера немного не для молодежи, для среднего возраста...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Светлановский пр., 49, корп. 2
    Общие впечатления замечательное, уютное место. сервис на высшем уровне. заботливо, учтиво и при этом не навязчиво. разнообразное меню, все очень вкусно. из минусров - 10% за обслуживание включено в счет. во-первых это много, во-вторых их этого ничего не идет официанту, это не справедливо. как нам объяснили эти проценты идут поварам, уборщицам.... но эти люди как правило сидят на зарплате, а официанты "живут" на чае. Выходит, что официант остается либо вообще без чая (т к гости думают, что обслуживание это совсем не кухня!), либо гость должен выкладывать еще 5-10% к счету. и кстати к нашему счету в 11 тысяч 10% за обслуживание составили 1200 руб. странно, как они считают??? но это вопрос к руководству. В остальном все чудесно!Отдельное спасибо официанту Анару!
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 12 лет назад
    Кстати о правах потребителя: в чеке не указан ни один реквизит ресторана: нет ни адреса, ни наименования. Даже ларёчники себе такого не позволяют. Поди потом докажи, что отравился именно в данном заведении :-)
    Неукротимый мастер 12 лет назад
    10% за обслуживание в чеке удивило, т.к. нигде об этом до заказа блюд не было упомянуто и внятно никто не предупредил. И почему 10%, а не 7 или 5? Ничего особенного-то не увидели... Есть повод для проверки в связи с нарушением прав потребителя
  • 12 лет назад
    Светлановский пр., 49, корп. 2
    Общие впечатления Спасибо за акцию.Живем недалеко.Все понравилось.Очень торжественный и уютный зал.Все вкусно.Хорошее место для проведения банкетов и и даже детских праздников.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Светлановский пр., 49, корп. 2
    Общие впечатления нам очень понравилось,отмечали юбилей родителей!все вкусно! уютно! а с таким чеком вдвойне приятно!)))) карпаччо восхитителен!всем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • Светлановский пр., 49, корп. 2
    Общие впечатления Спасибо за акцию. Приятная атмосфера, отличное обслуживание.Попробовали блюда с мангала, супы, десерт, салаты - все вкусно. Вино отличное бордо сухое красное. Из минусов, которые мне не помешали, но всетаки отмечу. Рис к шашлыку подается холодным, подруга сказала что так и должно быть. По началу были заминки с меню.
    Отзыв помог? 0 0
  • Светлановский пр., 49, корп. 2
    Общие впечатления ресторан отличный.очень разнообразное меню,готовят вкусно.были вчетвером,всем очень понравилось.обслуживание на 5.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Светлановский пр., 49, корп. 2
    Общие впечатления Прилично. Очень свободно и комфортно
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Политехническая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона