Отмена
Место

Служба доставки "Азиатский экспресс"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания "Азиатский Экспресс" ставит своей целью добавить на российский рынок полезную еду быстрого питания, приготовленную в воке. Вок — это традиционная для азиатских стран сковорода конической формы с очень маленьким дном. За счет своей формы вок поддерживает высокую температуру, и пища в нем готовится очень быстро. В течение 5 минут ваш индивидуальный заказ будет приготовлен и упакован в симпатичную коробочку.
"Азиатский Экспресс" — большая порция удовольствия!
Вкусные азиатские блюда в коробочках любят во все мире, пришло время и нам оценить преимущества такого предложения! Закажите еду в компании "Азиатский Экспресс" — и через некоторое время вы будете, как герои западных фильмов, с удовольствием есть из коробочки нечто с изумительным вкусом и чарующим ароматом.
Азиатский экспресс- это полезная еда только из свежих и качественных продуктов, европейский сервис и быстрая доставка.
Вы можете заказать коробочки домой или в офис, домашние и сотрудники по достоинству оценят вкус азиатской еды. "Азиатский экспресс" готов радовать вас свежей едой каждый день, ведь здесь работают без выходных.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки "Азиатский экспресс" - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    Санкт-Петербург
    Общие впечатления а нам с мужем наоборот еда не понравилась совсем, в Сакуре берем всегда, решили попробовать здесь, больше никогда не будем заказывать, в Сакуре в сто раз вкуснее лапша и фунчеза.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Санкт-Петербург
    Общие впечатления Вкусно, порции гигантские и даже без скидки было бы не дорого! Вообщем рекомендую))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Санкт-Петербург
    Общие впечатления Заказывали вчера,немного опоздали но позвонили и извинились(очень приятно),всё горячее и очень вкусное!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Вероника 12 лет назад
    Привезли все горячее и во время. Еда понравилась.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона