Отмена
Место

Студия загара «Сан и Сити»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Сан и Сити» работает с 1998 года. В январе 1999 года был открыт первый и, на тот момент, единственный в Москве солярий-клуб, салон красоты. Самые лучшие модели соляриев, неповторимый дизайн интерьера, высокий профессионализм наших сотрудников завоевали популярность и любовь наших посетителей.

По мнению немецких специалистов на протяжении 10-ти лет «Сан и Сити» является одной из лучших компаний в России, предлагающей услуги в области загара.

Добившись признания и доверия клиентов, «Сан и Сити» продолжает завоевывать новую аудиторию, внедряя новейшие косметологические процедуры.

Все новейшие технологии, начиная от биоламинирования волос и заканчивая процедурами, позволяющими моделировать фигуру без хирургического вмешательства, присутствуют в меню красоты наших салонов.

В «Сан и Сити» вы сможете: получить великолепный бронзовый загар, похудеть, омолодиться! В салонах собрана команда профессионалов своего дела: врачей-косметологов, массажистов, стилистов, мастеров маникюра-педикюра
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия загара «Сан и Сити» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Пресненский вал, д. 6/2
    Общие впечатления КАК выяснилось надо делать не одну процедуру. так как после одной нечего не изменилось и не могла 3 дня выйти из дома .лицо было все в ожогах.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона