Отмена
Место

Имидж-студия Анны Шевелевой

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Индивидуальный стиль – это то, что ассоциируется только с вами и является одной из важнейших отличительных черт вашей личности. Это то, что не даст вам раствориться в толпе. Стиль - это не только одежда, это образ жизни человека, его мировоззрение, манера держаться в обществе.

Анна Шевелева о себе:"Меня зовут Анна Шевелёва, я – профессинольный стилист-имиджмейкер, стилист-визажист, официальный член международной ассоциации имиджмейкеров FIPI (Federation of Image Professionals International).
Я уверена, что каждый человек заслуживает того, чтобы выглядеть красивым, стильным и успешным. Красота начинается с уверенности, а уверенность формирует внешний вид.
Ваш имидж позволяет достичь определенного эффекта в первые 10 секунд общения с другими людьми, помогает окружающим создать о вас нужное впечатление.
При помощи одежды я помогу выразить вашу индивидуальность, исходя из вашего природного цветотипа, особенностей фигуры, характера, образа жизни и бюджета. Моя задача - создать успешный имидж, который будет работать на вас, осуществляя ваши мечты."

Если у вас есть вопросы, которые не укладываются в рамки стандартного листа услуг, то вы можете задать их на индивидуальной консультации со стилистом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Имидж-студия Анны Шевелевой - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона