Отмена
Место

Ресторан "Сушница"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Сушница" - уютный ресторан японской кухни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Сушница" - Отзывы 1

Показать:
  • Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Дважды была в данном заведении, всё очень нравилось, включая обслуживание, на третий раз официантка-блондинка попыталась нас "развести", утверждая, что еды нужно заказать на 700 рублей, не считая напитков. В купоне же указано "Минимальная сумма заказа для предоставления скидки по купону - от 700р. с человека. Вы заплатите от 350р.", про то, что идет разграничение между напитками и едой, ни слова. Последний раз чайник чая в подарок даже не предложили. Также на каждом столике стоит табличка об акции на "Forsquare", если за Check in в "сушнице", о данной акции 2 официанта не знали вообще, знала только одна официантка, которая нам пообещала банан в темпуре, ждали полчаса так и не принесли. Зачем же тогда делать такую акцию??? Вобщем своим обслуживанием разочаровали, больше туда не пойду и друзьям данное заведение рекомендовать не буду.
    Отзыв помог? 0 0
    Кристина 12 лет назад
    Вчера с мужем посетили данное заведение.Не могу сказать, что в восторге.Скудное меню, которое совсем не вдохновляет.Еда как в Евразии (пресная), но по качеству лучше.Обслуживание вполне, на четверочку, правда карту в подарок нам не предложили, чай тоже.Но после того как я два раза напомнила, чайник нам все таки принесли.Официантка улыбчивая, но сложилось впечатление, что нас обслуживают через силу.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    От руководства компании "Сушница" приносим свои извенения.Официантка уволена.Ждем вас в гости.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона