Отмена
Место

Салон красоты "Студия Маникюра"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждая женщина всегда найдет какой-нибудь недостаток в своей внешности. Или брови не той формы, или губы недостаточно полные. Причем многие представительницы прекрасной половины человечества могут продолжать этот список до бесконечности.

Правда бывает, что недостаток внешности не так уж и надуман. И тогда на помощь приходит перманентный макияж, который также называют более лаконичным термином татуаж . Многие думают, что татуаж это та же татуировка. Но это не совсем так: в основе татуажа лежит тот же принцип: под кожу вводятся красящие вещества.

Однако глубина проникновения при татуаже значительно меньше, чем при обычной татуировке. Для татуажа существует целая серия красок, не вызывающих аллергию. Оттенков очень много, поэтому мастер сможет подобрать тот, который максимально будет похож на природный цвет Ваших губ или ресниц. Нанесение перманентного макияжа одной зоны занимает по времени до 2-х часов, зато полученный результат будет держаться несколько лет!

Татуаж губ прекрасный способ решения проблем для обладательниц нечеткого контура или недостаточно пухлых губ. Например, если верхняя губа тонкая, то ее можно подправить . Контур рисуется чуть выше природного, а промежуток между родным и неродным контуром затушовывают краской. Обладательницы татуажа губ раз и навсегда могут забыть о докучающей процедуре регулярного подкрашивания губ!

Татуаж глаз отличная процедура для тех, кто хочет подчеркнуть свои глаза. Перманентный макияж наносится в виде контура верхнего и нижнего века или, попросту говоря, мастер рисует Вам стрелки, которые будут идеально ровными и точно не сотрутся! Татуаж век также может быть выполнен в модной технике теневой растушевки. Она создает эффект мягких теней на нижнем и верхнем веке.

Татуаж бровей - поможет сделать брови выразительнее и даже изменить их природную форму. Также татуаж даст возможность сделать брови гуще, а их цвет ярче. Придайте своему лицу большую выразительность и будьте уверены в стойкости макияжа 24 часа в сутки благодаря татуажу!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Студия Маникюра" - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Сергия Радонежского, д. 8
    Общие впечатления Делала позавчера татуаж бровей у Елены по этому купону. Мастер очень приятная женщина, выслушала и учла все пожелания, с пониманием отнеслась к моей реакции на болевые ощущения) всё очень понравилось. Посоветовала сестре. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ильича
    • Римская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона