Отмена
Место

Магазин Seх shop VIP

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ассортимент магазина Seх shop VIP не ограничивается традиционными товарами вроде вибраторов или эротического белья. В каталоге также представлена эротическая одежда и обувь для мужчин и женщин, которая позволит любому за считанные минуты воплотить самый привлекательный для его партнера образ. Кстати, идеи для ролевых игр вы можете почерпнуть в журналах о любви - на сайте они представлены в большом ассортименте.

Мир любовных удовольствий очень разнообразен и непредсказуем. Зная об этом, в магазине собрали только самые лучшие и качественные товары для вашего удовольствия. Поэтому каждый человек, независимо от возраста и сексуальных предпочтений, найдет то, что позволит ему узнать новые грани экстаза!

Даже в том случае, если вы имеете предубеждения перед магазинами такого рода, просто познакомьтесь с каталогом. Уверены, что из всего представленного нами разнообразия вы обязательно найдете товар, подходящий именно вам. Возможно, это будет эротический сувенир для вашего давнего друга или духи с феромонами. Но какой бы из наших товаров вы не выбрали, он будет качественным, а значит, подарит вам драгоценные моменты наслаждения!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин Seх shop VIP - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Дмитровское ш., д. 107, стр. 14
    Общие впечатления Добрый день, вчера забрала свой заказ, всё подошло. Девушка (работник) рассказала о всех предложениях магазина. После покупки дала купон на скидку 20% на последующие покупки. Всё понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бибирево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона