Отмена
Место

Кафе "Кальян"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ливанская кухня. Ливанская кулинария ценится во всем мире за богатство вкуса, изысканность блюд и пользу для здоровья. Поскольку страна находится на перекрестке торговых путей из Европу в Азию, то местная кухня вобрала в себя все самое лучшее из меню соседних регионов.

Одно из самых известных блюд - закуска мезе, да и вообще закусок на столе, как холодных, так и горячих, которых может быть от 10 и до 50! Основные блюда - мясо, рыба, курица, которые чаще всего готовятся на углях. В меню присутствуют и свинина, и вино.

А вот супов в ливанской кухне практически нет. Ни одна трапеза в Ливане не обходится без хлеба. Восточные сладости - бахлава и ее всевозможные варианты - могут храниться месяцами, не теряя своего качества
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе "Кальян" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Новослободская, д. 14/19
    Общие впечатления Ужасное заведение!Помещение размером 3х3 и очень душное!Столики расположены очень близко друг к другу, разговаривать из-за этого нет никакой возможности. Сидели вдвоем с подругой и еле поместились за предаставленный столик (хотя не отличаемся крупными габаритами!). Пришли туда собственно для того чтоб покурить кальян. Долго к нам не подходил кальянщик, затем очень долго его делал и после продолжительного ожидания кальяна он нас не впечатлил. Вкуса практически не ощущалось и через 10-15 мин. он начал горчить и курить его стало просто невозможно!!! По кухне заказывали мало, но вроде все понравилось. Однако напитки огорчили: заказали для начала алкогольный коктейль, думали что мы просто что-то перепутали и заказали безалкогольный, но когда принесли второй стало все понятно. Там просто экономят, було ощущение что просто пьем сок! ИТОГ: просто потеряли время, толком не поговорили и не насладились ожидаемым кальяном.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона