Отмена
Место

Malevich Bar

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кафе-клуб "Малевич" - это свежий позитивный глоток ночной жизни Северной Столицы.

"Малевич" – зона беспечного настроения и безумного драйва! Свободы от внешних предрассудков и забот.

Цель – обеспечить гостей первоклассным сервисом и незабываемыми впечатлениями.
Каждые выходные "Малевич" встречает посетителей новыми выгодными предложениями от барменов и горячими миксами DJ’s.

В клубе "Малевич" вы сможете выпить на брудершафт с барменом и потанцевать с одной из умопомрачительных Go-Go танцовщиц.

А в ресторане покушать в спокойной и уютной обстановке с семьей или друзьями.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Malevich Bar - Отзывы 7

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Жуковского, д. 3
    Общие впечатления Замечательная кухня,приятная атмосфера,ненавязчивая музыка, правда,приготовьтесь, что заказ придется долго ждать, но мы это время использовали для общения.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Жуковского, д. 3
    Общие впечатления Отличное заведение,не большое,но очень уютное!!!очень приветливый персонал,напитки вполне приемлемые,по поводу еды ничего не могу сказать,но закуски отличные,музыка классная!!+ в разгаре вечера потанцевали на барной стойке,где ещё Вы сможете так оторваться?!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Жуковского, д. 3
    Общие впечатления Еда ужасна, коктели очень непонятные, в маргарите был только лед, т.е. алкоголь можно пить только в чистом виде или самим смешивать, интерьер так себе, музыка тоже, в туалете грязно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Жуковского, д. 3
    Общие впечатления ни за что не ходите в этот мерзкое заведение!из еды там нет ничего!!"мясо закончилось"."курица закончилась","салат закончился"..вобщем нет там ничего интересного!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Жуковского, д. 3
    Общие впечатления Заведение откровенно говоря не очень. Коктейли обычные, алкоголь в них не чувствуется совершенно (видимо сказывается наличие купона). Брали кальян - курится плохо. Еда тоже на 3-ку. Единственный плюс - это интерьер. В общем, без скидки туда не пошла бы точно, да и со скидкой еще раз вряд ли.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Жуковского, д. 3
    Общие впечатления А нам с подругой очень понравилось! Хорошая атмосфера, дружелюбная, располагающая. Обалденные коктейли! Еды и, правда, мало, но мы не кушать ходили) Супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Жуковского, д. 3
    Общие впечатления Отвратительное заведение! Просто 2 за обслуживание! Все очень медленно...приняли заказ только спустя 40 минут (при том что занято было 2 столика), еду готовили час (греческий салат, овощи гриль), половина меню не доступно т.к курицы нет, рыбы нет... в общем поесть нечего! ужас ужасный!
    Отзыв помог? 0 0
    Надин 12 лет назад
    вот,вот,вот..........порции маленькие на сколько поели на столько и заплатили,жюльен вообще порция-ложка,салат цезарь кислятина я возмутилась принесли другой(а такое ощущение что предыдущий обновили) атмосфера скучная(при том что был выходной),в общем ужасное место,если бы почитала отзывы раньше то не пошла бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона