Отмена
Место

Печать фотографий www.digifoto24.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Цифровой — звонкое слово в наше время, в начале третьего тысячелетия. Мы живем в окружении цифровой техники. Мы звоним по цифровым телефонам, смотрим цифровые телевизоры, сверяем время по цифровым часам, даже дорогу отыскиваем с помощью цифровой навигации — а теперь получили возможность делать цифровые фотографии.
С помощью цифровой камеры можно сделать цифровой снимок и фазу же посмотреть его. Затем снимок загружается в компьютер, где его можно отредактировать с помощью недорогих программ. Эти программы удаляют дефекты, добавляют или убирают какие-то кусочки, меняют цвет предмета, обводят фотографию рамкой, делают календари, фирменную бумагу, открытки, составляют навороченные коллажи. Простой моментальный снимок превращают в шедевр. Позже эти снимки можно будет собрать в цифровой альбом, распечатать, послать по электронной почте друзьям и родным в любой конец света или занести на свой сайт в Интернете. Цифровая фотография может стать развлечением для всей семьи, начиная от съемки и кончая редактированием; добавьте сюда распечатку и показ окружающим. Возможности цифровой фотографии безграничны.
Для многих цифровая фотография в новинку, но она существует уже более тридцать лет. Причина внезапной востребованности цифровой фотографии — в ее цене.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Печать фотографий www.digifoto24.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона