Отмена
Место

Студия экспресс-маникюра SuziStar

96 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В студии экспресс-маникюра SuziStar представляют самые современные тенденции на сегодняшний день, фантастически яркое и модное покрытие для ногтей Minx, которое используют такие мировые звезды как Кристина Агиллера, Леди Гага, Бейонсе, Рианна.

Великолепное лаковое покрытие в цветовой гамме 3D, Аниме маникюр для поклонников японского стиля, уникальное магнитное покрытие с использованием новейших технологий. Студия работает только с самыми качественными материалами из США и Европы Shellac, Gelish, OPI и другими ведущими мировыми брендами.!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия экспресс-маникюра SuziStar - Отзывы 96

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления все супер
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ужасный салон!Антисанитария полная!когда узнала,что инструменты не обрабатываются отказалась от педикюра,но затем администратор предложила обработать инструменты под лампой,ждала 30мин,так же наращивала по реснично ресницы-кошмар,после того как легла на кушетку,мастер сообщила ,что она с натуральным материалом не работает,хотя на купонах написано,что есть норка!так же сказала что будет держаться-но сегодня 4день и каждый день падает по 5-6ресничек вместе со своими-ужас!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо за скидку, побыла там, понравилось как работает Лада на маникюре.. Правда к ней и больше всего клиентов по ходу дела хотят попасть.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Уважаемые представители скидочного сайта!!!Про эти салоны уже стол ько написано и сказано, что это не салоны,а грязные забегаловки!!!И вам писала отзыв,который Вы почему то не опубликовали,и писала в книгу отзывов и жалоб им в салоне..и звонила директору...результат ноль!Пока кому нибудь грязь не занесут все будут упорно не замечать данный факт нарушения санитарных норм!Сами мастерицы матом между собой разговаривают и двое из них были явно под шафе!!!!Разочаровываюсь я в вашем скидочном сайте...реакции ноль..партнеров не проверяете...
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на братиславской у Даны на кератиновом выпрямлении и стрижке. Взяли вовремя и еще сделала маникюр с шеллаком. Понравился стилист, теперь только к ней буду ходить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Купила 2 купона, в итоге их не использовала! Потому что сказали ждать 40 минут, тогда когда мы приехали к назначенное времени! В салоне на братиславской работают одни хамки! Я не понимаю как с такими компаниями можно работать и сотрудничать! У них там такие очереди людей и все по фиг на вас! Короче всем не советую и в сайте бумбэйт очень разочаровалась! Работают с какими то шарашкиными конторами! Только время свое тратить!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления ужасный салон на нагатинской. не знаю как зовут эту неумеху,но она явно не парикмахер. Моя дочь делала COCO CHOCO- состав либо разбавлен либо что-то еще,но это точно. Когда дочь делала в другом салоне,волосы были как шелк,после процедуры в этом салоне,ничего не изменилось,только волосы стали пахнуть химией от которой весь день чесались глаза. Я приходила на ламинирование и стрижку горячими ножницами, не знаю о чем думала эта "парикмахерша", но стригла меня обычными ножницами. Очень грязный салон, а по телефону отвечают очень грубо. Самое худшее место где я когда-либо была!!!!!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления рекомендую на братиславской Ладу))))мне нравится как делает....правда у них задержки бываю по вечерам
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления на нагатинской салон мне понравился, милый персонал, вовремя взяли - сделали все хорошо...Оценка 5
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Записалась на прием на понедельник. Подьехала Телефон не отвечал. Очень жалко потерянное время. Таких представителей нужно убирать с этого сайта.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Братиславская
    • Нагатинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона