Отмена
Место

Ресторан "КичКок"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стиль клуба отражен в названии. КичКок – это сочетание несочетаемого, где соседствует любовь к эпатажу и вызов антигламура. Клуб КичКок вне всяких форматов - здесь, вы можете провести деловой обед, встретиться с друзьями перед безумной ночью более того - провести её здесь или же приехать на after-party. КичКок –это смешение музыкальных стилей или по-другому mash up: лучшие танцевальные хиты разных годов, начиная от диско и фанка, заканчивая горячими танцевальными хитами, смешанными с лучшими образцами живой инструментальной музыки разных годов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "КичКок" - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Петровка, д.21, стр.1
    Общие впечатления вполне себе местечко. тока немного и правда персонал подтормаживал и путался, но делали это миленько, не обидно...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Петровка, д.21, стр.1
    Общие впечатления Очень не понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Петровка, д.21, стр.1
    Общие впечатления Место очень понравилось, немного неудобно расположено, но все же... Главное в кафе - это антураж! Очень уютно, это понравилось. Меня особо не изобилует, цены чуть выше среднего, а с учетом скидки - отличные ))) Пойду еще обязаиельно!
    Отзыв помог? 0 0
    кэт иванова 12 лет назад
    Очень приятное место, отмечали с подружками день варенья, тактичный вежливый персонал, приятная атмосфера, да и всё приятное и интересное:)) маленький минус на нас закончились ингредиенты для коктейлей за день там был корпоратив, и караоке мне не очень понравилось, НО обещали всё исправить, обязательно ещё схожу!!!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    один официант на заведение с неоправданно высокими ценами - это конечно очень здорово, но не для меня )
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Пушкинская
    • Чеховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона