Отмена
Акция завершена 14.11

Очаруйте всех своей улыбкой! Скидка 70% на лечение кариеса без сверления, циркониевые коронки и фотоотбеливание зубов!

80 купонов получено
146 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 70% на установку циркониевых коронок, фотоотбеливание и лечение кариеса без сверления в клинике современной стоматологии MextoDent.

  • Скидка 70% на фотоотбеливание зубов Beyond Polus (3900 р. вместо 13000 р.)
  • Скидка 50% на профессиональную чистку и полировку (800 р. вместо 1600 р.)
  • 16500 р. вместо 33000 р. за установку керамической коронки на каркасе из диоксида циркония.
  • 6500 р. вместо 13000 р. за фотоотбеливание зубов Beyond Polus (включая комплексную чистку: ультразвук, Airflow и полировка)
  • 5500 р. за лечение кариеса без сверления.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 933-41-07, +7 495 933-41-08.
  • Время работы: пн-пт: с 09:00 до 20:00, сб: с 10:00 до 17:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «МЕКСТО ДЕНТ», ОГРН 1027739570198
  • Показать все условия
    Место
    Клиника современной стоматологии MextoDent
    Последний отзыв

    Очень все понравилось) Большое спасибо! Зубки отделила. Абсолютно безболезненно, никаких болей ни в день отбеливания ни после....ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    До 13 ноября в клинике MextoDent цены в 2 раза ниже: 16500 рублей за установку керамической коронки на каркасе из диоксида циркония, 6500 рублей за фотоотбеливание зубов Beyond Polus, 5500 рублей за лечение кариеса без сверления.

    Стоматологи MextoDent — доктора высокого уровня. За более, чем 16-ти летнее существование клиники, они помогли обрести красивую и здоровую улыбку бесчисленным клиентам!

    Хотите ослеплять своей улыбкой? Выберите для себя самое эффективное и безопасное отбеливание зубов — Beyond Polus. Процедура проходит без использования ультрафиолета, и поэтому зубная эмаль не получит никакого негативного воздействия.

    Многочисленные научные исследования подтвердили, что отбеливание Beyond Polus — это абсолютно безопасная методика. Поэтому смело можете доверять свою улыбку профессиональным врачам! Процедура потребует от вас всего 1 час — этого времени достаточно для того, чтобы ваши зубки стали светлее на 8-12 тонов.

    Кстати, необходимо помнить, что профессиональное и максимально качественное отбеливание проводят только в стоматологической клинике. Не пытайтесь сделать зубки белоснежными в домашних условиях, это может не привести к желаемому результату и навредить зубной эмали.

    Если у вас образовался кариес, то не стоит дожидаться осложнений — посетите клинику MextoDent! Здесь вам вылечат зубы без боли и сверления с помощью воздушно-абразивного аппарата Velopex Aquacut Quattro! Аппарат не нагревает зубные ткани, от него не исходят неприятные вибрации и не образуются микротрещины и сколы на эмали. Вы забудете о страшном звуке «бор-машины»!

    Остались без зуба? Не стоит переживать. MextoDent предлагает вам установить циркониевую коронку, которую будет просто не отличить от вашего натурального зуба. Такая коронка идеально прилегает к десне, в отличие от металлической, которая может вызвать воспаления. Циркониевая коронка для тех, кто ценит свое здоровье!

    Клиника MextoDent — и вы счастливый обладатель голливудской улыбки!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы