Отмена

Нескучный уикенд: Топ-10 акций для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Нескучный уикенд: Топ-10 акций для выходных

Выходные — источник восстановления сил перед рабочей неделей. Не жалуйтесь, что эти дни пролетели незаметно! Мы подготовили лучшие предложения нашего сайта.

1. Боулинг

А что предпочитаете вы: боулинг или бильярд? В клубе «Локомотив» вы можете играть в американский бильярд и выбивать страйки. Главное, что всегда весело и недорого!

2. Картинг

Сезон гонок закончился. Но это не значит, что пора расслабиться. Покататься всегда можно в картинг-клубе RRT-Kart!

3. Бар

Вечеринки, вкусные блюда и напитки, клубы кальянного дыма, ритм музыки в симфонии с ритмом вашего сердца — только гармония, только Spirit! В 2 раза дешевле — в 2 раза приятней!

4. Кино

Любите кино? Не стоит выбирать лучший, посмотрите все! Сеть кинотеатров Grand Cinema предлагает купить билет на любую новинку за 150 рублей!

5. Прогулки на хаски

Голубые глаза, доброе сердце — о хаски знают многие. Но «Клуб на хаски» знает о них все и готов поделиться с вами. Вас ждет увлекательное катание в упряжке, интересные истории, яркие фото и чаепитие!

6. Кафе-бар

Мексика стала ближе! Бар «От заката до заката» приглашает роскошно отдохнуть и насладиться вкусными напитками и блюдами. Только до 4 февраля все за полцены!

7. Театр

Хотите посмеяться от души? Невероятно смешной спектакль «Пробуди в себе мадам» состоится 15 февраля на сцене театра «Содружество актеров Таганки». Любовные интриги, забавные перевоплощения, много танцев и музыки. Успейте купить билеты за полцены!

8. Кинотеатр 5D

Чем заняться зимой, если погода совсем не балует снегом? Ищите новые впечатления в сети кинотеатров «Формула 5D»!

9. Концерты

Музыка или жизнь? Фонд «Бельканто» сделал музыку самой жизнью. Не пропустите лучшие органные концерты! Успейте приобрести билеты за полцены.

10. Пивной ресторан

Представьте себе: древесина в интерьере, гармоничный свет, а пикантные ароматы еды и отменного пива веют воздухе — обстановка ресторана «Старая мансарда» позволит вам прочувствовать весь вкус жизни.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии