Отмена

Гороскоп на 7 - 13 августа

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 7 - 13 августа
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Готовь чай, печеньки и свой язык! На этой неделе ты встретишь много интересных собеседников, с которыми можно поболтать от души. Старайся не только говорить, но и слушать… как бы сложно тебе это не давалось. Если получится, возможно, ты услышишь очень ценный совет. Держи уши востро!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тельца отпускает… Прошлые обиды, переживания и проблемы начнут уходить в прошлое именно на этой неделе. Наконец-то! Не своди глаз с горизонта — впереди новые перспективы, новые знакомства и, возможно, новая любовь. Уже сегодня тебя может ждать что-то интересное — не прозевай!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Между тобой и любимым тает лед. Чтобы не утонуть в образовавшейся «луже» романтики, привнеси в отношения легкий бриз юмора. Поход в кино на комедию или даже домашний киносеанс помогут расслабиться на этой неделе и разнообразить досуг. Звезды обещают, смех и радость будут царить в твоем доме.

Рак (22 июня — 22 июля)

Давно провожаешь одного человека влюбленным взглядом? На этой неделе звезды дают тебе шанс поговорить с объектом симпатии и даже вызвать взаимную реакцию. Возможно, это один шанс на миллион — воспользуйся им. Если это не сделаешь ты, сделает кто-то другой…

Лев (23 июля — 23 августа)

В делах наметилась пробуксовка? В эти 7 дней звезды советуют проявить гибкость вместо того, чтобы ломиться в запертую дверь. Говоря иначе, ищи другую дверь или найди хитроумный способ ее открыть. Никакого штурма, только дипломатия и холодный расчет приблизят тебя к заветной цели.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Остановите, Деве надо выйти… На этой неделе ум с сердцем будут явно не в ладу. Факты и логика будут тянуть тебя в одну сторону, а желания абсолютно в другую. Какой бы выбор ты ни сделала, он будет неверным. Увы! Тебе стоит поискать компромисс.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Природная уравновешенность даст сбой. Тебя будет бросать из крайности в крайность… А давление со стороны лишь усугубит ситуацию. Не иди на уступки и думай своей головой. Чтобы избежать конфликтов на почве переменного настроения, ищи золотую середину во всем, что делаешь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Эта неделя принесет тебе заряд бодрости, позитива и энергии. Не забудь использовать полученные ресурсы на благое дело! Например, выполнить наконец-таки дела, отложенные в дальний ящик, или довести проект до удачного финала. Помни: успех приходит к тем, кто не сидит сложа руки!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Бросай лук и подставляй руки… Звезды подкинут тебе приятный сюрприз! Незапланированные доходы, подарок или неожиданное повышение — все может быть на этой неделе. Главное не толкаться локтями, пробиваясь к успеху. Завистники не простят. Будь скромнее.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Надоели унылые будни? Звезды дают тебе краски в руки. Раскрась свою атмосферу новыми впечатлениями: съезди на природу, сходи в цирк или организуй дружескую вечеринку. На этой неделе нужно объявить войну инертности и отлично провести время — не перед телевизором же сидеть, лето как никак.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Звезды сообщают преприятное известие: на этой неделе твои желания совпадут с возможностями. Воспользуйся случаем и исполни давнюю мечту. Девиз этой недели: «Кто не рискует, тот не пьет шампанское».

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Кто сказал, что у Рыб короткая память? На этой неделе твои умственные способны будут работать на всю катушку. Плоды сих трудов не заставят себя ждать. Если ты и не совершишь открытие, достойное Нобелевской премии, то хотя бы хорошенько потренируешь серое вещество.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии