Отмена
Акция завершена 10.01

-50% на билеты на 2 спекталя

514 купонов получено
850 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 9 января 2017 года включительно.
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.

Купон дает право скидки 50% на билеты на комедию «Подыскиваю жену, недорого!» и спектакль «Мужчины по графику» от «Московского Мюзик-Холла». Вы заплатите:

  • 750-1500 р. вместо 1500-3000 р. за билет (в зависимости от ряда и места).
  • Дополнительные условия:

  • Спектакль «Мужчины по графику» состоится 5 января в 19:30.
  • Спектакль «Подыскиваю жену, недорого!» состоится 8 января в 16:00 и 19:30.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная бронь билетов по телефону.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 20:00 .
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Театральное Агенство «Мегаполис», ОГРН 1127746033271
  • Показать все условия
    Место
    «Москонцерт холл»
    Последний отзыв

    Отлично!

    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Стремление к любви зачастую порождает нелепые ситуации и неловкие моменты, из которых потом непросто выбраться. Комедийные спектакли, который пройдут в стенах «Московского Мюзик-Холла», расскажут о смешных романтических историях. Цены на билеты с новогодней скидкой!

    «Подыскиваю жену, недорого!»

    Сделать правильный выбор в браке — одна из главных задач в жизни Игоря. Не должно быть осечки, и для этого он устроит для претенденток невероятные испытания. А побороться им есть за что: он богат, успешен, но только он не спешит рассказывать им об этом. Успешного и богатого полюбит каждая, а вот кто полюбит мелкого служащего с низким окладом и скромной однокомнатной квартирой? Игорю кажется, что правильный выбор сделан, но жизнь преподносит сюрпризы, о которых и не мечтаешь: люди оказываются не теми, за кого себя выдают, и счастье было так близко, но не было замечено…К радости героя все закончится хорошо!

    В ролях звезды ТНТ: Екатерина Скулкина, Марина Федункив, Мария Кравченко, Олег Верещагин, Денис Косяков, Александр Стекольников, Роман Юнусов, Татьяна Морозова.

    «Мужчины по графику»

    Что такое счастье? Где найти любовь? Каждый ищет ответ на эти вопросы, но не всегда находит! А героиня спектакля «Мужчины по графику» Анна счастлива по-настоящему, ведь она влюблена! В понедельник, ровно в одиннадцать утра, к ней приходит настоящая любовь! А во вторник, другая настоящая любовь! А в среду — третья! Казалось бы, о чем еще можно мечтать? Но что произойдет, если этот чудесный и комфортный график будет нарушен? Будет ли Анна счастлива и удастся ли сохранить ей свою любовь?

    Веселая, пронизанная тонким юмором, иронией и глубоким драматизмом комедия не оставит равнодушным. А главное, даст ответ на вечный вопрос: чего же на самом деле хотят женщины!

    В ролях: Виктор Логинов, Игорь Письменный, Алексей Шевченков, Сергей Колесников, Елена Бирюкова , Карина Зверева, Денис Ясик, Даниил Вахрушев, Андрей Биланов, Егор Сальников

    Проведите новогодние праздники в атмосфере любви, смеха и тепла, на спектаклях «Московского Мюзик-Холла»!

    Вопросы 2
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Mlarina-85 7 лет назад
      Не могу даже дозвониться по 8(495)6802049!! И предыдущий комментарий не вдохновляет на оптимизм. Ув служба поддержки boombate, поучаствуйте пожалуйста!- мне очень нужно 3 билета по купонам!!!
    • k.svesh1987 7 лет назад
      Добрый день,получила купон,хотела купить билет на спектакль ,т.к. мест почти не осталось,НО в билетной кассе мне ответили отказом,у них еще нет квот и места какие останутся такие и предложат!КАК ТАК???Билеты и так уже все раскупили!И что мне предложат?Билетик за баснословные деньги что даже купон не поможет?Очень обидно!
    Показать все вопросы