Отмена

Тренд: цветные волосы

Посмотреть акции со скидками до 90%
Тренд: цветные волосы

Весна толкает к бьюти-переменам. Кто-то ищет новый аромат, кто-то пытается сбросить лишний вес, а кто-то хочет сделать свою копну волос розовой, зеленой или голубой. Что это: сумасшествие или просто тренд? Конечно, второе. И подтверждение этому служит то, что яркое окрашивание выбирает не только эпатажная Леди Гага, но и нежная Скарлетт Йохонссон. Сегодня мы убедим тебя, что яркости много не бывает, и поможем определиться с цветом.

тренд: цветные волосы

Фиолетовые оттенки

Обладательницам природного холодного цветотипа стоит обратить внимание на нежно-фиолетовые цвета. Если ты — представительница теплого типа, тогда попробуй варианты мелирования, колорирования и окрашивания отдельных прядей или кончиков. Обладательницам темно-русых или черных волос, подойдет глубокий оттенок фиолетового. Такой цвет визуально увеличит объем волос.

фиолетовые оттенки волос

Розовые оттенки

Если в прошлом году в моде была насыщенность, то в этом году лучше обращать внимание на нежно-розовый. К тому же, кричащий розовый выглядит несколько вульгарно. Смуглая кожа или кожа с желтоватым оттенком будет плохо сочетаться с розовыми волосами. И помни, что этот тон подчеркнет все недостатки твоей кожи, а также требует естественности в макияже.

розовые оттенки волос

Красные оттенки

Многообразие оттенков красного позволяет женщине любого возраста выбрать что-то свое, создавая творческий дерзкий или роскошный элегантный образ. Например, смуглянка с темными глазами отлично смотрится с бордовым цветом волос. Светлую кожу и большие голубые глаза подчеркнет дымчатый оттенок красного — поклонницам русалочки Ариэль на заметку.

красные оттенки волос

Синие оттенки

Они лучше всего подходят для светловолосых дам. Темно-русые и черные требуют сильного осветления и полного удаления с локонов желтого оттенка. В противном случае вместо голубого ты получишь зеленый оттенок.

синие оттенки волос

Цветное омбре

Оно отлично смотрится как на длинных, так и на коротких локонах. Розовые или персиковые цвета хорошо подходят для светлых локонов, а серые и красные подчеркнут красоту рыжих. Темноволосые будут хороши с лиловыми, синими и фиолетовыми кончиками.

цветное омбре волос

Важно знать!

  • Если ты решила покрасить волосы в определенный яркий цвет, то делай это исключительно у профессионального мастера. Иначе рискуешь получить совершенно не тот тон.
  • Окрашивание в яркий цвет требует постоянного ухода и «освежения» оттенка различными тониками и дополнительными подкрашиваниями.
  • Если ты не готова к радикальным переменам, но хочешь добавить в образ необычную нотку, воспользуйся цветными мелками. Их легко найти в специализированном интренет-магазине. Они легко наносятся, быстро смываются и не повреждают структуру волос.
  • Даже после нашей статьи ты боишься промахнуться с выбором цвета? Тогда посмотри, как будут выглядеть на твоей голове тот или иной оттенок с помощью фотошопа.
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии