Отмена

Гороскоп на 1-7 мая

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 1-7 мая
гороскоп на 1-7 мая

Овен (21 марта — 20 апреля)

Тише едешь — дальше будет только хуже. Ты же Овен, а не черепашка! Прояви активность, а где-то наглость, если не хочешь попрощаться со своими мечтами о повышении, отпуске и прочих приятных плюшках.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Всю неделю ты не сможешь уснуть из-за предчувствия, что не выспишься. Так никуда не годится! Успокой свои нервы! Устрой пикник, покатайся на велосипеде, сходи в любимое кафе, и сон станет крепче, и энергии больше!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На работе разлад. Командный дух, четкий расчет бюджета, точная постановка задач и соблюдение дедлайнов проявляются только при заказе еды в офис. Майские праздники — отличное время для того, чтобы отдохнуть с коллегами на природе и всех сплотить. У тебя это получится. Вот увидишь!

Рак (22 июня — 22 июля)

Ты утонешь в своей лени. Не пытайся бороться с этим. Просто прими сей факт. Да и что может быть скучнее, чем успешный человек, который всего добивается и никуда не опаздывает? Помнишь таких? Все они редкостные зануды! Позволь себе немного расслабиться и ни о чем не думать. Это пойдет на пользу.

Лев (23 июля — 23 августа)

Львы на этой неделе так сильно беспокоятся о внешности, что у окружения может сложиться впечатление, что красота — это единственное, что ты можешь предложить миру. Так ли это? Если нет, то постарайся посвящать время не только своему зеркалу.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Если на этих майских ты никуда не поедешь, то поедет твоя крыша, но уже без тебя. Немедленно спланируй свои праздничные выходные. Но только пусть они пройдут так, чтобы после них не захотелось вновь отдыхать!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Каждое утро ты просыпаешься и видишь не лицо, а божью импровизацию? Пора что-то менять! Долгие ночные часы за компьютером придется отменить. Хотя бы на время. Да и о фигуре пора подумать, ведь пляж не за горами!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Главное, что тебе следовало бы запомнить с детских лет: перестать обижаться на «козерогов», не работать бесплатно и кушать кашу по утрам. Эти советы всегда актуальны, а на этой неделе особенно!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На уме у тебя одна работа и деньги. Но начались майские праздники, будь слегка любвеобилен(а) и пьян(а). Возможно это позволит тебе пронзить чье-то сердце без использования стрел и другого холодного оружия.

Козерог (22 декабря — 20 января)

А ты знаешь новость, что ученые Франции заплатят 15 тысяч евро тому, кто пролежит в постели 60 дней? Даже если выберут не тебя, не расстраивайся. Лежать в постели всегда можно бесплатно. Только попроси кого-нибудь вынести тебя на улицу (можно вместе с диваном), ведь майский воздух прекрасен и свеж!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Научись радоваться мелочам, конечно, если эти мелочи — не твоя зарплата. В таком случае попытайся поменять работу. Звезды помогут тебе отыскать хорошее рабочее место с полным соц. пакетом. Когда все получится, то ходи и улыбайся как идиот. Тебе будет можно!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Кто-то тут явно плывет по течению, а точнее, за течением. Нет точный формулы успеха, но есть формула неудачи: если стараться всем нравиться, то точно приплывешь к психозу, нищете и прочим неприятностям. Стань рыбкой с индивидуальной чешуей!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии