Отмена
Акция завершена 22.11

Калифорнийское мелирование — секрет красоты многих звезд Голливуда! 1490 р. за мелирование, SPA от Keune и стильную укладку

93 купона получено
160 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 78% на комплексную процедуру: калифорнийское мелирование + SPA для волос от Keune (Голландия) + стильная укладка от студии красоты L'OREAL. Вы заплатите:

  • 1490 р. вместо 6900 р. за комплексную процедуру.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 944-13-40.
  • Время работы: ежедневно: с 09:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Лореаль», ОГРН 1117746056548
  • Показать все условия
    Место
    Студия красоты L'OREAL
    Последний отзыв

    Все отлично

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Позвольте себе голливудской роскоши за скромную цену. Только до 21 ноября в студии красоты L'OREAL вас ждет скидка 78% на комплексную процедуру для волос!

    Многие звезды Голливуда хранят секрет необычайно объемной шикарной прически. Теперь это уже не тайна — каждый может выглядеть точно также с калифорнийским (карамельным) мелированием волос.

    Шикарные локоны Сары Джессики Паркер, Дженнифер Энистон, Бейонсе, Рианны, Джей Ло, Джессики Альбы подверглись этой «волшебной» процедуре.

    Этот вид мелирования создает эффект выгоревших волос, например, под солнцем Калифорнии. Именно отсюда и появилось название. Корни не трогают, окрашиваются лишь локоны в максимально естественные, тщательно подобранные оттенки.

    Нужный эффект — это натуральность. Никто и не должен подумать, что вы обращались к специалистам. В результате ваша прическа получит визуальный объем, а локоны — здоровое сияние и блеск.

    Эта процедура подходит для любых волос вне зависимости от стрижки, длины, наличия челки. Но красивее всего калифорнийское мелирование смотрится на вьющихся волосах с крупными локонами.

    Вам не придется подкрашивать волосы, ведь корни изначально остаются нетронутыми. С помощью мелирования очень легко замаскировать седину. А самое главное, что вы не повреждаете волосы: окрашивание проводится щадящими средствами без применения фольги.

    Только опытный мастер выполнит эту процедуру безупречно. А в студии красоты L'OREAL вас ждет еще и SPA для волос и стильная укладка! Не стоит упускать такое предложение!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы