Отмена

Как встретить 2015 год весело и сэкономить: используем фантазию и скидки на Новый Год

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как встретить 2015 год весело и сэкономить: используем фантазию и скидки на Новый Год
Купоны на скидки к Новому Году от bOombate

Праздничная лихорадка уже начинает охватывать города России! Предусмотрительные граждане запасают на Новый Год купоны и покупают подарки про запас. Витрины все больше пестрят ярким декором, а насущные вопросы: «Где скидки к Новому Году больше? как отметить праздник? Во что нарядиться? Что подарить любимым и что приготовить к новогоднему столу?» — так и витают в воздухе. Команда bOombate составила для вас подробную инструкцию, как войти в Новый 2015 Год с удовольствием и без потерь для кошелька!

Идет Коза рогатая

Бесплатные скидки к году Козы!

Хозяйкой 2015 года, согласно китайскому календарю, станет Зеленая Деревянная Коза (Овца) — животное мирное и домашнее, но способное, однако, проявить крутой нрав, если что-то придется ей не по душе. Коза миролюбива, щедра и застенчива, любит искренность и ценит домашний уют, и, чтобы заслужить ее благосклонность, лучше играть по ее правилам.

Отправляясь на охоту за новым платьем и новогодними скидками в магазин одежды, выбирайте свой новогодний наряд исходя из предпочтений покровительницы года. Не трудно догадаться, что Зеленая Коза одобряет наряды своего цвета, и кроме того, падка на натуральные ткани. Шелк, хлопок, лен, шерсть и бархат, изумрудного, бирюзового, синего или черного цвета будут в самый раз, а вот стразами, пайетками и синтетическими тканями лучше не увлекаться.

bOombate предлагает лучшие новогодние акции и бесплатные купоны!

Обилие свежих овощей и зелени на новогоднем столе будет явным плюсом — да здравствуют салаты «Оливье» и иже с ними! Актуально будет и ассорти из сыров, красиво сервированное и поданное на деревянной разделочной доске. По душе зеленому талисману года придется и домашняя выпечка. Не любите возиться с тестом? Не беда, в Новый Год купоны снова выручат вас, ведь можно заранее заказать в дополнение к новогодним лакомствам собственного приготовления, осетинский или русский пирог с ароматной начинкой.

Встречай новый 2015 год с бесплатными сертификатами и купонами!

Вообще, если вы собираете дома большую компанию, но не в восторге от идеи провести целые сутки на кухне, предложите некоторым гостям приготовить свое коронное блюдо и угостить им всех остальных! У приглашенных появится шанс блеснуть своими кулинарными талантами, а у вас — встретить Новый Год не замученными бесконечной готовкой.

Как уже было сказано, рогатая каприза ценит уют, поэтому вам придется сильно постараться, чтобы привести дом в порядок: пусть за диваном не останется ни соринки, а книжная полка выглядит так, будто вы глотаете книги с такой скоростью, что пыль не успевает на них оседать!

Ну а после масштабной уборки самое время заглянуть на bOombate и поискать купоны на Новый Год 2015 в салоны красоты — ведь выглядеть на все 100% в новогоднюю ночь должен не только дом, но и его хозяева.

Елочный фэшн

Большой выбор сертификатов и купонов на елки и подарки

Кто сказал, что мода — удел людей? У новогодних деревьев тоже есть свой дресс-код, и ни одна уважающая себя елка не наденет на себя мишуру из прошлогодней коллекции! На этот раз елочные тренды диктует госпожа Коза и, укрепившаяся еще в прошлом году, мода на натуральность, минимализм и хэнд-мейд.

Если вы фанат елочных шаров, то лучше отдать предпочтение сочетанию матовых и глянцевых шариков холодных тонов. Как никогда актуально украшение тряпичными и фетровыми куколками, деревянными фигурками, шарами с нитяной или ленточной обмоткой, кружевом и, конечно же, пряниками! Такое украшение вдвойне угодит покровительнице 2015 года!

Новый год: купоны, скидки, сертификаты, эксклюзивные предложения от bOombate

Отдельного слова заслуживает оформление подарков. Постарайтесь избегать кричащей упаковочной фольги и используйте для оформления подарков крафт-пакеты, однотонную гофрированную бумагу, тканевые мешочки или даже стеклянные банки! Ну а если вы не поленитесь и сошьете (или заботливо купите по скидке к Новому Году в магазине декора) каждому гостю «сапожок» для подарка, восторгу не будет предела, ведь ценность презента определяется не его ценой, а яркостью полученных эмоций.

Как козу встретишь, так ее и проведешь: идеи встречи Нового Года

Всем известно правило: новогоднюю ночь нужно встретить так, как хотелось бы провести весь предстоящий год. И есть только один способ это сделать: провести его так, как того хотелось бы именно вам! Если вам не хочется, сидя в расширенном до предела семейном кругу наблюдать, как почтенные главы семейств повышают градус спиртного под шутки Максима Галкина — не делайте этого. Если вы уже сломали голову, размышляя: «не обидится ли Марина на то, что я подарю им с Дашей одинаковые сертификаты на Новый Год?» — отмечайте праздник порознь с теми, кто может поставить вас в неловкое положение.

Предлагаем вам несколько вариантов, как провести главную ночь в году с удовольствием:

  • Сценарий первый: семейный

Скидки на проведения лучшего Нового Года!

На первый взгляд этот способ самый традиционный: елка, тазик «Оливье», «Новогодний огонек» по телевизору. Но и это дежурное действо можно сделать по-настоящему теплым и объединяющим семью. Просто добавьте капельку фантазии и щепотку традиций собственного приготовления.

Например, можно заранее попросить каждого из членов семьи приготовить свою собственную игрушку для новогодней елки: даже если у папы это будет перегоревшая лампочка, а у малыша — молочный зуб. Главное — общее участие и совместное украшение елки такими символическими «дарами» за несколько минут до боя курантов.

овсе не обязательно в сотый раз смотреть «Иван Васильевич меняет профессию» во-первых, на дворе XXI век и вы вправе составить собственный видео-плейлист, а во-вторых можно скоротать вечер и за настольными играми для всей семьи. К счастью, есть такие, которые найдет увлекательными и стар, и млад, и хипстер.

  • Сценарий второй: романтический

Покупайте подарки со скидками вместе с bOombate!

Если вы молоды, влюблены и готовы проводить вместе долгие часы приятного уединения, «Селедка под шубой» явно не предел ваших романтических устремлений. Так почему бы не встретить бой курантов в атмосфере нежности и страсти? Все что для этого нужно — заблаговременно изучить новогодние скидки и специальные предложения отелей и загородных клубов, забронировать номер-люкс, запастись шоколадом, фруктами и любимыми кинофильмами — чем не идеальный праздник? К тому же этот вариант может обойтись гораздо дешевле чем «оптовая» закупка деликатесов к новогоднему столу.

  • Сценарий третий: командировочный

Огромный выбор скидочных купонов на Новогодние туры

Начать новый год с новых впечатлений — что может быть лучше? Как давно вы виделись с друзьями из другого города? Наверняка они тоже соскучились по вам, будут рады приютить вас на пару дней и познакомить с достопримечательностями своего города.

А еще к праздникам многие турагентства формируют специальные новогодние туры, позволяющие путешествовать дешевле и наслаждаться специальной новогодней программой. Поищите в купоны на Новый 2015 Год и слушайте новогоднее обращение президента, лежа в шезлонге у лазурного моря или лепя снеговиков под громыхание салютов на родине Санта-Клауса в Лапландии!

  • Сценарий четвертый: компанейский

Праздник для всей семьи вместе с bOombate – купоны для детей и взрослых

Празднование Нового Года в компании лучших друзей практически обречено на успех, но, как известно, нет предела совершенству, и любой праздник можно сделать еще круче и веселее! Один из самых беспроигрышных вариантов — это отправиться отмечать новогоднюю ночь в клуб, на тематическую вечеринку или концерт, однако, такой вариант подойдет не каждому.

Отличным и довольно бюджетным выходом станет совместная аренда загородного коттеджа, обычно такие домики имеют достаточно комнат для размещения всех собравшихся и собственную кухню, где можно приготовить угощения. После праздника можно сходить попариться в баньке или прокатиться на санях.

Что дарить: идеи подарков и купоны на новый год 2015

Не опоздайте на Новогоднюю распродажу 2015 – загляните в наш каталог купонов!

Сделать удачный подарок — значит избавиться от шаблонов и подарить то, что принесет настоящую радость каждому конкретному человеку. До друга невозможно дозвониться из-за ленивой батареи смартфона? Подарите сменный аккумулятор — это мелочь, но он оценит вашу заботу. Брат обожает онлайн-игры? Он наверняка обрадуется премиум-аккаунту. Отцу будет приятно носить шарфик, связанный дочерью, а мама будет на седьмом небе, если самый важный мужчина в ее жизни — сын, свозит ее за границу или подарит билеты в театр.

Но порой не надо ломать голову, чтобы найти достойный презент для дорогого человека. bOombate уже во многом позаботился об этом за вас: внимательно изучите акции на сайте: специальные предложения от турфирм, салонов красоты и ресторанов, скидки в интернет-магазинах на подарки на Новый Год, сертификаты на обучение в школах иностранного языка и многое-многое другое!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии