Отмена

Идеальные ногти: Топ-7 акций с маникюром

Посмотреть акции со скидками до 90%
Идеальные ногти: Топ-7 акций с маникюром

Здоровые, ухоженные и, когда необходимо, яркие ногти — обязательный атрибут внешнего вида. И здесь очень многое зависит от качества услуг. Мы составили список самых популярных предложений по маникюру и педикюру.

1. Студия красоты Lakky

Хотите стать сказочно красивой, сэкономив при этом? Обратитесь к мастерам студии красоты Lakky! Ведь там до 29 ноября действуют скидки до 93% на коррекцию и окрашивание бровей, наращивание ресниц, педикюр и маникюр с покрытием Shellac/Vinylux CND.

2. Имидж-студия Candy Box

Настало время преобразиться! Имидж-студия Candy Box предлагает воспользоваться скидками до 89% на самые популярные процедуры, которые вернут волосам вторую жизнь, подарят ручкам ухоженный вид, а коже — гладкость и нежность!

3. Салон «Колибри»

По статистике, женщины, которые красят губы красной помадой, улыбаются чаще других. Вам, чтобы улыбаться, достаточно прийти в салон-парикмахерскую «Колибри». Цены и большой выбор услуг поднимут настроение!

4. Салон красоты «Сердцеедка»

Хотите стать покорительницей мужских сердец? Салон красоты «Сердцеедка» поможет вам в этом: всего за несколько процедур профессиональные мастера превратят вас в роковую красотку! Только до 13 декабря салонный уход по демократичным ценам!

5. Matreshka Hair Salon

Matreshka Hair Salon приглашает в гости всех желающих преобразиться! Двери уютного салона открыты круглосуточно — поспешите за своей порцией красоты! Обязательно воспользуйтесь скидками до 80% на массаж, парикмахерские услуги и не только!

6. Салон красоты Madonna

Идеальная прическа и всегда безупречный маникюр требуют много времени и постоянной заботы. Пусть этим займутся мастера салона красоты Madonna. Тем более, что до 18 декабря действуют скидки до 90%!

7. Студия маникюра «Мягкий квадрат»

Женские ручки достойны аплодисментов! Нейл-мастера студии маникюра «Мягкий квадрат» знают, как превратить ногти и пальчики в совершенство. Выбирайте любые техники маникюра и педикюра со скидками до 90%!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии