Отмена

Гороскоп с 26 ноября по 2 декабря

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 26 ноября по 2 декабря
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Следи за своим языком и желудком, не ешь много острого, вообще не забывай есть. Пей много воды и думай о хорошем. Только так эта неделя пройдет максимально безболезненно.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Не облизывай сосульки, будь осторожен, смотри по сторонам, переходя дорогу, балуй себя вкусняшками, люби близких, не обидь и не солги, ибо не в этом счастье этого бренного мира, а в твоем душевном равновесии.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Уйми свою мечущуюся душу, поставь на паузу стресс, сними с паузы хиты своего плейлиста и пускайся в пляс: медленное танго по рабочим делам, сальса по домашним заботам и страстная бачата по личному бизнесу.

Рак (22 июня — 22 июля)

Не торопись с покупкой подарков, дождись настоящего скидкопада, загляни на boombate.com, может найдешь что и там, особенно для себя. Подарков себе никогда не бывает много.

Лев (23 июля — 23 августа)

Трудная неделя выдалась, эта будет легче. Конечно, расслабляться не стоит, но можно позволить себе людских радостей. Сходи в кино, закажи еду на дом, купи новую пижаму, радуйся домашним вечерам.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Ребенок в твоей душе снова просит приключений, ну или питомца, на худой конец. Подумай, может завести собаку, ну или ящерицу какую… Про рыб сразу забудь — не в этот раз.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Пора заняться собой и своими формами. Да, тебе и так нравится, с этим не поспоришь. Но звездам кажется, что это просто отговорки. И глубоко в душе и в примерочной кабинке ты понимаешь обратное.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Осторожнее с незнакомцами. Если боишься стать жертвой, лучше вообще избегать разговоров, без особой фанатичности, но все же. Просто пережди эту неделю, затаись и не делай лишних телодвижений.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Дела любовные идут в гору, а финансы поют не просто романсы, они устроили рок-концерт. Попробуй практиковать романтику на кухне, полезные подарки для вас двоих и смотреть фильмы не только в кино. Экономия, друг, только экономия.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Праздник жизни — это когда на работе тобой все гордятся, а дома гордятся еще больше. Продолжай в том же духе: работай усердно, не трать свое время на пустяки, цени время с близкими и умей отдыхать.

Водолей (21 января — 19 февраля)

На этой неделе все валится из рук. Это нормально. Просто будь острожнее со стеклянной посудой, горячими напитками и скользкими полами. Постарайся не заработать нервный тик и паранойю.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Мама учила тебя быть честным человеком. Знаешь… на этой неделе стоит ослушаться маму. Нет, конечно, не надо врать, но недоговаривать — это святое. Молчи и будь счастлива, Рыба. Это ведь такое рыбное занятие.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии