Отмена

Где подымить: лаунж-заведения Москвы

Посмотреть акции со скидками до 90%
Где подымить: лаунж-заведения Москвы
лаунж-бар

Хочется полного релакса, просто пускать дым, а не это вот все? У нас хорошие новости — выбирай одно из лаунж-заведений, бери бесплатный купон и лови дзен от больших скидок и расслабляющей атмосферы.



Лаунж-бар «Территория дыма»

4 уютных зала, легкая музыка, современный модный интерьер, любимые напитки, большое разнообразие ароматного дыма и полное расслабление после суеты будних дней. Если тебе нужна порция комфорта и гармонии, то добро пожаловать. Скидки прилагаются.

Цена вопроса: от 400 р. за ароматный дым и чай

лаунж-бар территория дыма

Lounge-бар Black Ji

Здесь можно поиграть в PlayStation и XBOX с друзьями или в любимые настолки (нарды, шашки, «Монополию» и др.), поболеть за любимую команду (для тебя 7 экранов для спортивных трансляций), побыть королем вечеринки в VIP-комнате, вкусно перекусить и насладиться отдыхом на все 100, без опасений за сумму в чеке.

Цена вопроса: паровые коктейли от 600 р.

интерьер Black Ji

Бар «МОРЕПИVA»

Крафтовый discount bar — настоящий курорт в центре Москвы. Бургеры с мраморной говядиной, разнообразные сорта пенного и море скидок! Хочешь подымить? Тогда не забудь забронировать зал в лаунж-зоне заранее по телефону, чтобы получить скидку. И добро пожаловать на борт!

Цена вопроса: скидка 40% на паровые коктейли

бар морепива
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии