Отмена

Где дешево нарастить ресницы в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Где дешево нарастить ресницы в Москве
наращивание ресниц

Летом совсем не хочется думать о макияже. Особенно о туши. Поэтому предлагаем тебе нарастить ресницы, хлопать и взлетать, наслаждаясь прекрасной погодой. Ниже прилагаем список салонов с профессиональными мастерами и большими скидками.



Салон красоты Beauty Frunze

Мастера Beauty Frunze знают толк в роскошном взгляде. Они помогут подобрать реснички, которые бы идеально отвечали твоим требованиям. А также нанесут покрытие уходом-закрепителем после процедуры наращивания и сделают подарок, с которым поддерживать красоту ресниц будет еще проще.

Цена вопроса: 630 р. за наращивание ресниц «Классический объем», финальное покрытие уходом-закрепителем и подарок по уходу за ресницами

наращивание ресниц

Салон красоты SeleritiStyle

После наращивания ресниц в SeleritiStyle ты уйдешь не только с роскошным взглядом, но и с подарками. Серьги-пусеты, духи-ручка, стильные резинки для волос и много других сюрпризов ждут всех посетительниц салона. Выбирай объем (1,2 или 3D), эффект, изгиб и длину и наслаждайся своей красотой 24 часа в сутки.

Цена вопроса: 750 р. за 1D-наращивание ресниц на шелковой основе материалами PREMIUM-класса (любой эффект, длина и изгиб) по японской технологии «Ресничка к ресничке» + подарок от салона

наращивание ресниц в салоне SeleritiStyle

Салон красоты Relax city

Всего за 1 час по смешной цене ты станешь обладательницей рокового взгляда. Норковые реснички, наращенные по японской технологии, будут выглядеть естественно. Хочешь лишь подчеркнуть глаза? Тогда сделай наращивание уголков. А если хочется роскоши, выбирай 3D-объем. Тушь тебе точно долго не понадобится.

Цена вопроса: 230 р. за наращивание ресниц норкой по японской технологии «Ресничка к ресничке», полный объем

наращивание ресниц

Домашняя студия Lashes & Co

Удобное месторасположение студии в шаговой доступности от четырех станций метро позволит быстро добраться до заветной мечты — роскошных ресниц. Здесь можно нарастить натуральные ресницы коричневого цвета или экстравагантные разноцветные, придать любой изгиб, длину и объем. Мастер работает по технологии «Ресничка к ресничке» на материалах премиального качества.

Цена вопроса: 999 р. за поресничное наращивание «Классический объем» (1D) по технологии «Ресничка к ресничке»

наращивание ресниц
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии