Отмена

Гастрономическое путешествие в Москве со скидками

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гастрономическое путешествие в Москве со скидками
грузинская кухня

Совершить кругосветное путешествие, не отправляясь за черту города? Такое возможно, если ты хочешь попробовать кухню разных стран на вкус. У тебя есть возможность насладиться индийскими, перуанскими и грузинскими блюдами в 2 раза дешевле. Просто бери бесплатный купон и не отказывай себе ни в чем!



Индия

Ресторан индийской кухни «Масала Хаус» порадует аутентичными блюдами, каждое из которых отличается неповторимым сочетанием специй. В меню найдутся вегетарианские и веганские, рыбные и мясные угощения.

Спец. предложение: скидка 50% на меню кухни и безалкогольные напитки

ресторан масала хаус

Перу

Севиче, морские гребешки, фаршированные сальсой Креола, хрустящие лепешки с тремя видами рыбы и гуакамоле, перуано-китайский салат из баклажанов и томатов в кисло-сладком соусе, кесадильяс и многие другие блюда от шеф-повара и владельца ресторана Lima Орладно Бальдеона познакомят тебя с перуанской кухней. А отказаться, имея возможность сэкономить целых 50% — просто преступление!

Спец. предложение: скидка 50% на все меню и напитки

ресторан Lima

Грузия

Ресторан современной грузинской кухни «МОДИ» на Новом Арбате заставит тебя влюбиться в традиционные блюда. Разве можно хоть раз попробовать хачапури и остаться равнодушным? Кстати, название ресторана в переводе означает «Приходи», потому что здесь всегда рады гостям.

Спец. предложение: скидки 30% на все меню и безалкогольные напитки, 50% на алкоголь

грузинская кухня

Еще больше предложений ты найдешь здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии