Отмена

Женские недостатки, которые нравятся мужчинам

Посмотреть акции со скидками до 90%
Женские недостатки, которые нравятся мужчинам

«В пустую женщину можно вложить много денег.»
Станислав Ежи Лец

Каждая девушка ищет в себе изъяны, стремится к вымышленном идеалу и все время пытается что-то в себе изменить. Не стоит так сильно копаться в себе, может быть все придуманные тобой недостатки на самом деле являются достоинствами и беспроигрышными плюсами? Полюби в первую очередь себя, и тогда будет неважно, какой у тебя рост, вес и цвет волос. В этой статье мы расскажем, какие женские несовершенства заводят мужчин!

женские недостатки, которые нравятся мужчинам

Небрежность

У мужчин избирательное зрение — они видят то, что хотят видеть. И подавляющему числу парней по большей части плевать на отколотый кусок лака, крошки от булки на домашней футболке и на неряшливый пучок на голове. Главное, оставаться собой и излучать уверенность даже с петрушкой между зубов. Мужчины чувствуют твою энергетику и вообще любят женщин с легким характером, которые не беспокоятся по мелочам. Педанты, конечно же, тоже бывают. Но сейчас не о них.

Ветреность

Слишком серьезные и важные девушки привлекают разве что инфантильных мужчин и маменькиных сынков, которые постоянно нуждаются в кнуте и наставлениях. Поверь, мужчина твоей мечты желает видеть рядом с собой беззаботную и легкую на подъем хохотушку, а не суровую учительницу.

беззаботная девушка

Эмоциональность

Внезапные всплески эмоций, крики и скандалы — думаешь, он считает тебя невыносимой стервой? Как бы не так! Не уметь держать обиду внутри — лучше качество, которое может достаться женщине. Ведь нет ничего хуже, чем копить злобу, а затем выплеснуть ее в самый неожиданный момент, когда твоему благоверному кажется, что все хорошо. А тут ты выговорилась на месте, и мужчине стало все понятно. Можно к этой теме больше не возвращаться.

скандал

Не женственность

Не все девушки родились в розовых юбочках и на каблуках. Некоторые обладают чисто мужскими чертами характера и страдают от этого, полагая, что им будет слишком сложно в личной жизни. На самом деле, мужчины уважают и восхищаются такими дамами и нередко хотят видеть рядом с собой именно такую. Поэтому оставайся естественной и не пытайся строить из себя ванильную девочку.

не женственность

Лень

В детстве нас ругали за неубранную кровать, немытую посуду и любые другие проявления лени. Ленивая девушка (в разумных пределах) — находка для мужчины! Такая не станет занудствовать и осуждать любимого за неубранные носки или непочиненный кран. Оставь все эти «прелести» его маме.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии