Отмена

Зачем нужно плацентирование волос

Посмотреть акции со скидками до 90%
Зачем нужно плацентирование волос
плацентирование волос

Природа не наградила густыми и блестящими локонами? Волосы поредели и истончились после родов? Подарить им объем и здоровое сияние — задача не из легких. Но все стало возможным с новой популярной процедурой плацентирования волос. Какое действие она оказывает и в каких ситуациях станет настоящим спасением — разбираемся вместе в этой статье.



Что такое плацентирование волос

Это новая, но уже заслужившая признание в профессиональных кругах процедура глубокого восстановления, омоложения и насыщения волос питательными компонентами и экстраполезными витаминами.

Формула используемых для плацентирования средств поистине уникальна. Состав на основе плаценты заполняет поврежденную кутикулу волоса протеинами, аминокислотами, коллагеном, шелком.

Процедура набирает популярность сумасшедшими темпами, но пока найти ее в салонах красоты проблематично. Попробуй поискать здесь — на этой странице собраны актуальные скидки на наиболее распространенные бьюти-услуги для волос.

Кому стоит попробовать плацентирование волос

  • Тем, чьи волосы повреждены частыми окрашивания, смывкой цвета, осветлениями.
  • Блондинкам, на чьих локонах проявилась желтизна.
  • Девушкам, злоупотребляющим химическими завивками.
  • Девушкам с сухими, безжизненными и секущимися волосами.
  • Мечтающим о полном восстановлении прядей после частого использования плойки, утюжка и фена.

Технология процедуры

Суть процедуры в «запаивании» в волосах уникального питательного коктейля, обогащенного специальным комплексом полезных компонентов, необходимых для нормального роста и здоровья локонов. Именно этот полезный коктейль может вернуть силу, блеск и шелковистость поврежденным прядям.

Сначала мастер моет волосы шампунем для глубокого очищения, потом локоны сушат естественным путем, а примерно через полчаса — феном с холодным воздухом. Затем мастер проводит по каждой пряди утюжком с питательным составом — этот этап занимает большую часть времени процедуры.

Результат плацентирования волос

Результат процедуры потрясающий: масла и аминокислоты увлажняют и питают пряди, придавая им плотность, надежную защиту, потрясающий внешний вид и, самое главное, запускают процесс регенерации на глубоком клеточном уровне.

Волосы становятся упругими, эластичными, обретают силу и зеркальный блеск, не секутся и заставляют смотреть на них с восхищением всех окружающих!

Когда волосы в порядке, время позаботиться об эффектном макияже. Почитай нашу предыдущую статью и обучись искусству мейк-апа для небольших глаз.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии